Отношения

Как относитесь к многоженству? Просьба аргументировать свой ответ.

Я -- очень положительно. При многоженстве успешный и генетически удачный мужчина сможет иметь намного больше потомства, жены (которые тоже полигамны) смогут помогать друг другу при воспитании детей, да и, как я думаю, будет намного веселее. =)
:))) Они тоже положительно относятся. Но в своём понимании вопроса - как возможность присунуть нескольким женщинам.)))) Дело в том, что успешных очень мало. Судя по многочисленным комментариям, одну единственную законную жену и свою семью материально поддерживать и то проблема. Очень переживают за свои ресурсы. (Мужчины. На меня стрелки переводить не нужно. Мне ваши ресурсы не нужны.)
Ваня Захаров
Лучший ответ
...но в жизни, часто генетически крепкие как раз таки бедные а богатые плодят часто уродов, наркоманов, вырожденцев.
Baki Nec
Мечтать не вредно, но это для бедных стран хорошо, где не хватает мужчин, а у женщин мало хорошей работы и мало денег. В богатых странах женщины в состоянии себя и потомство обеспечить, а также иметь много любовников и мужей. Поэтому многожёнство там неактуально.
Bakitjan Бакытжан
Да только размножаются обычно не самые генетически одаренные, и не забывай про такую штуку, как ревность
Александр Романов Обычно моногамные и есть те самые ревнивцы. Но здесь речь именно о полигамных. Я встречала такие семьи, норм у них все
Наши жены помогать друг другу не будут. Ибо - собственницы ))
Яна Гришаева
Я тоже ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Но вот жена почему-то ОЧЕНЬ против.
Очень даже положительно, если смогу содержать. Разнообразие люблю. А про детей -вопрос конечно спорный.
Grahina Usik
Всё верно..! с вашей точки зрения..! Я и сама немного в этом поле..! но только если все женщины будут его организму подходить нашими женскими выделениями, которыми мы снабжаем супруга в супружестве, - идеально.! иначе будет гормональный конфликт в его организме и начнётся импотенция, а там и простата, и аденома..! Ну и если он действительно генетически удачный, и у него Элитный иммунитет с первой группой крови и положительным резус-фактором. то дети у любой из тех, кто ему будет в интиме источником, могут быть здоровыми..! Но, в обществе нас пока такими не примут.. так что лучше по - тихому.!
потому что только мужчина должен быт удачным, а жены только попы подтирать. полигамия это неадекватные секситские фантазии
Я — крайне отрицательно. Считаю, что институт семьи надо уничтожить. Для этого не должно быть венчания и брака. Для этого не нужен Семейный кодекс, а ЗАГСы надо приХватизировать в чужие руки или оставить эти помещения людям для их нужд. Так не будет собственничества на партнера, а будет первый шаг к анархии отношений. Но всё же я предполагаю низовые действия