Отношения

Ваше отношение к ЛГБТ? Давно интересует вопрос: Как люди относятся к ЛГБТ. Пожалуйста аргументируйте своё мнение.

Лично я нейтрально отношусь к ЛГБТ. Для меня существует четкая разница между пи*р и гей (лезби и т. п.). Порой, мне просто не понятно, почему многие уверены, что их, извиняюсь за свой французский, вые*ут в жопу и так из-за этого трясутся? В таком случае я что, должна трястись при виде любого проходящего мимо мужика, вынашивая в свое голове подобные мысли, и молиться. Забавно получается. Многие ЛГБТ пары живут себе спокойно и вы даже можете не подозревать, что они являются таковыми. Мне также не ясно, почему этих людей принижают за их мнение и вкусы.
Короче говоря, каждый волен делать что хочет. Если и морально принижать, то педофилов, насильников и п*доров, но никак не представителей ЛГБТ. Да, неприятно, когда они проявляют свои чувства на людях, но и многие гетеросексуальные пары, вызывают весьма противоречивые чувства, когда, сидя друг у друга на коленях, чуть ли не поедают друг друга, называя все это "проявлением нежных чувств".
Вывод: Человек волен жить, как ему вздумается, но уважение, по отношению к окружающим, никто не отменял.
Руслан Емельянов
Лучший ответ
Максим Ерёменко Спасибо за аргументированное мнение. Полностью согласен.
Яна Горобец ЛГБТ это конкректная организация, а не собирательное название гомосексуалистов. Организация эта левацкая и цель её - разрушение.
Ирина Гусаченко П*дорас, Педерастия — (от греч. pats - мальчик, дитя и eros - люблю) - англ. paiderasty /pederasty; нем. Paderastie. Мужеложство; мужской гомосексуализм.
Узнай хотя бы само значение этого слова.
Дмитрий Нилов ЛГБТешники вымрут без притока свежего "мяса" если их просто объединить и отселить от остального общества - они отлично понимают что не выживут если не будут жить рядом с нами - ведь совсем не требуют независимости и автономии )))
Тёмка [ Stitch ] каждый волен делать что хочет)) насильник тоже хочет насиловать да много есть людей трупы еб сабак еб и всекое гов... их тоже нужно в массы? туп...!
я не сексист
очень плохо отношусь к лжи и изменам
зачем так много говорить о чьих то предпочтениях и так мало о том, что все семьи рушат измены и ложь
Миша Лозован
А ЛГБТ, это Лига Гомосексуалистов Блядей и Трансвеститов ?
Nury Atayev
Zhantuar Zhanabergenov Истинная расшифровка этого понятия/
обычно. до тех пор, пока навязывать и ныть не начинают. впрочем, это не только к ним относится.
Норма я уже на выборы Собчак в юбке ходил
параллельно вообще
Никак. Нейтрало.
Adlet Alua Toleuovy
Отрицательно. А особенно бесит, когда они говорят, что они "такие же как и все" и "нормальные". Это то же самое, что и человек с шизофренией или раздвоением личности скажет, что он нормальный и такой же как и все, и что это его выбор. Они же и других в это вовлекают. Если они будут делать такой пиар и все будут туда входить, то, в конце концов, людей на Земле через несколько поколений не останется.
Яна Базенкова Натуралов тоже лечить надо ((( Долбятся, бедные, в пезды, и не бояться ведь на улицах сосаться ( Лучше в дурдом всех натуралов, а то расплодятся еще ((((
К тому же, натуралы на земле не переведутся. Нельзя просто взять и сменить ориентацию.
Аллюсик))) =) мммм пропаганда лгбт да а ты знаешь что это ебаный миф это типо встал такой человек утром увидел по телеку лгбт парад и такой ох ебать как же я хочу свой пол и ориентацию не выбирают мудак
Алёна Лямина Если для Вас нет разницы между шизами и лгбешниками, то я Вам сочувствую
Наталья Киршина Слушай, мне 16 лет, я девушка. Меня всегда привлекали парни, а о об ЛГБТ толком не знала. Но в какой-то момент появилась она. Это не выбор человека. Ты не можешь просто проснуться, и такой: я теперь гей. От своих мыслей не убежишь. Это тоже самое, что влюбиться в парня.
А ты вот пишешь, что такие как я "ненормальные" "психи", как думаешь, что я чувствую? Потерянность? Страх? Беззащитность? Ущербность за свои чувства?
Я абсолютно такой же человек как и все. Я ем, учусь, я живу и ощущаю себя абсолютно так же, как и до влюблённости в девушку. (кроме иногда ощущения угнетения)
Если бы не было создано ЛГБТ как акроним, то я бы думала, что ужасный человек.
То, что ты называешь "пиар ЛГБТ", помогает людям принять себя такими, какие они есть, чувствовать поддержку.
Поэтому пожалуйста, будь осторожнее в словах, не увеличивай количество самоубийств в стране :)
Нормик
Мария Федорова
Лечить бедненьких надо... и лучше в дурдоме.
Жанат Дубаев
Отношусь с пониманием, это как с калеками, на их месте мог оказаться кто угодно. (так себе пример, но надеюсь суть ты понял)
Наиль Юнусов
а тебе какое дело, педро ?
Umed Karimov
Максим Ерёменко Я агендер, потому называть меня педро не точно.
Нейтрально
Вообще мне кажется что самые адекватные из них это БИ
Плохо отношусь на это могу смотреть дети и подражать им, а это уже не здоровая херня когда ребенок идёт, а ЛГБТ показывает всем свои прелести европейские!!! Лично для меня это больные не могу их назвать людьми существа!
Aigerim Azirbekova
нейтрально, пора бы уже быть нормальными и разделять чужие вкусы
Я нейтрал так что не отношусь к ЛГБТ
Противно
Я ЛГБТ))
Нейтральная
Честно везде есть свои додики и маргиналы, что представители лгбт и гетеро не будут вести себя одыкватно до тех пор пока их разделяет лгбт.
Просто нужно быть нормальным человеком и думать своей головой и понимать для чего лгбт использует в современных реальности, а лгбт может изменить политику. Как в США.

Не знаю зачем тебе моё мнение.
НАПРЯМУЮ, ЛОЛ. ТУТ ДАЖЕ АРГУМЕНТАЦИЯ НЕ НУЖНА
Sergey Zverev
Арыстан Жумагулов СУКАААААААААА БРАВО ОРИРУЮ ))00000)0
Отлично. Какая вообще другим разница кто кого любит? Если уж вам есть до этого дело то вам в жизне просто нехер делать.
я не отношусь к лгбт
Raushan Satanova
я за лгбт
Положительно
Нейтрально. Мне нравятся 2D геи. А на реальных мне параллельно
Я не гей. Я к ним не отношусь
нейтрально это их дело я не против
Это святые люди!
По всем тестам я альфа/бетта
Тоесть главная в отношениях
Матерью клянусь, я некогда не обижу омегу!
M.
Masato .
Вячеслав Мацко Ты щас про что сказал (а)? Про Яой или реальных людей? Просто в реале нет альф и омег, они поочереди могут