Отношения
Что заставило вас стать циником? обратно добрым не хотите стать? аргументируйте свой ответ
Как правило за маской цинизма скрывается обиженный человек. . Это люди вдвойне нуждающиеся в любви.
жизнь заставила
я добрая
Вот Казус! Легче всего Стать Кем угодно... только не Добрым, порядочным Человеком... Многие Умные Люди, после первой серьёзной Неудачи, ломаются и Становятся Циниками. Пессимистами.. и даже обозлёнными на Весь белый Свет.. А Ведь Жить.. Не усложняя, относясь снисходительно к Безумству Мира .его пороков, которые не лечатся, Намного Проще и Для Самого себя и Твоих близких..
Циники - самые добрые люди. Они не лицемерят.
Познакомился я с девушкой. Честная, правильная такая, до свадьбы ни ни . А через месяц оба, звонят из отделения , -" мы тут твою швабру за проституцию задержали, приезжай, забирай "
_[]_/\/
через месяц после свадьбы? О_О
а я добрый циник! правда!
если я цинично улыбаюсь, когда женщины рассуждают о чистой и бескорыстной любви, верности и преданности ну и прочих высоких материях о которых даже понятия не имеют, то это вовсе не значит, что я не мечтаю встретить ту, которая, вопреки всему, не такая расчётлива, продажная сука как все. . ну или также не значит, что я не готов помочь тем кто нуждается в моей помощи, или у меня не наворачиваются слёзы от того что учиняет жидо-фашистская хунта, а также это не значит что я не люблю природу, хорошее кино и музыку ну т. д. ..цинизм, что есть одо из проявлений жизненного опыта ни как не противоречит добру!!!
Есть более ценное качество - разборчивость, вот я ее в себе и развиваю
А разве противоположность цинизму доброта? не наивность?:)
Я вроде особо и никогда добрым не был -_-