Отношения
Мужчины, что для вас наиболее привлекательно в многоженстве?
...против.. . если принадлежать, то только ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ, другими просто брезгую.. . может от сознания, что ЛЮБИМАЯ мной может побрезговать тоже...
затрудняюсь....
Многоженство - это для суперсостоятельных бездельников, страдающих от спермотоксикоза.
Мне и одной достаточно, я ее люблю и вторая-третья мне не нужна.
Хотя наличие такого института я признаю и не осуждаю.
Иногда он нужен.
Мне кажется - пусть он будет, ибо каждому - свое.
Иногда он нужен.
Nikolay Pershin
http://otvet.mail.ru/question/30819720/
Проще удовлетворить свои потребности!!!
Мне и одной жены вполне хватает!
лично меня ничего.
Всё что радует глаз
Ничего
разнообразие
потом чем больше разных женщин
тем ярче они себя чувсвуют!! !
и самоего главное лучше!!!
потом чем больше разных женщин
тем ярче они себя чувсвуют!! !
и самоего главное лучше!!!
Неверное постановка вопроса!:) Многожонство имеет право на бытие, но не для всех мужчин и женщинам как жён!:) Этого надо заслужить умея осознанно соблюдать конкретные правила и жить в гармонии самим собой и окружением своим!:) Это вопрос внутреннего мира!:)
**константин*** .
Постановка вопроса именно та, которая была нужна. Просто с утра наблюдала эту тему в вопросах мужчин, вот и заинтересовалась почему она в их умах воспаление вызывает!)))))))
Господи, множественная головная боль - это кошмар.
Звучание слова ПОЛИГАМНОСТЬ..))))
Многожёнство - архаичная форма отношений, характерная для мусульманских стран, большая часть из которых живёт в нищете.
В богатых странах мужчинам не нужно содержать женщину на всю жизнь, если она ему нужна только на какое-то время.
Мы всё-таки ментально ближе к Европе.
отправить жён на работу и отдыхать
Привлекательно то, что из всех жён можно выбрать самую лучшую! ))) И остальные будут не нужны. А в реальной жизни один раз женился и всё! Кранты! ))))) Имеет же человек право на ошибку! )))
**константин*** .
Ага! Это называется "Не съем, так хоть понадкусываю!"))))))))))))))
Nikolay Pershin
Жизнь порою всё за нас решает,
Расставляя тернии на пути.
Почему жена не разрешает
младшую жену мне завести?
Расставляя тернии на пути.
Почему жена не разрешает
младшую жену мне завести?
это ж сколько любовниц мне тогда надо иметь?!.. Не надо многожёнства!!!!
" Если же опасаетесь вы, что не сможете заботиться о них (т. е. о женах) одинаково, то женитесь на одной" (Коран 4:3)"
"«Вы никогда не сумеете относиться одинаково справедливо к женам, если бы даже очень хотели этого. Не будьте же полностью благосклонны [к одной] , оставляя [другую] заброшенной» (Коран, 4: 129).
Некоторые считают, что данным высказыванием Коран ясно и открыто предостерёг мужчин от многоженства, утверждая, что мужчина, сколько бы он ни старался, не сможет установить полную справедливость между женами во всех отношениях. Но если рассматривать данные слова в такой плоскости, трудно логически понять, как Коран одновременно разрешает многоженство и в то же время его запрещает, оговаривая, что выполнить главное условие совершенно невозможно. Поэтому резонно согласиться с группой ученых, которые рассматривают данные слова Корана, как обращенные к области чувств.
Песню слышала, не плохо очень иметь три жены... А серьёзно: Я от одной не знаю куда скрыться, где гаситься, а тут надо прятаться от трёх-четырёх! Нет бедлам такой не нужен! Мы уж как нибудь неофициально, пришёл увидел, завалил и победил!
Приписывание привлекательности явлению многоженства - это сексуальная ПРОВОКАЦИЯ!
И её тема больше всего говорит о вас, чем о предмете, который вы затронули!
Мастер счастья
множество жен наверное
нифига вы не сделаете. Выводы они будут делать.
привлекать в многоженство новых жен
Nikolay Pershin
http://otvet.mail.ru/question/30819720/
Что может быть привлекательным во грехе?
ни чего привлекательного нет.. если только, в том случае - когда жены не будут знать друг о друге..
**константин*** .
Допустим...А как будете отвечать на один и тот же вопрос "Где зарплата?")))))))))))))
возможность выбора,
эх, покувыркаться бы с двумя сразу,
Вопрос такой глупый... .
Зачем вообще такое нужно в нашей стране?
**константин*** .
Большое спасибо за оценку моего вопроса. Но, во-первых, он адресован был мужчинам, а во-вторых, можно было бы заметить, что я НЕ предлагаю эту форму брачных отношений. Сегодня с утра была поднята эта тема и не один раз. Вот мне и стало интересно, по какой причине вообще русские мужики об этом задумываются.
разнообразие во всех его смыслах...
Мне достаточно одной, если вдруг надоест или приесться - то только одна, а при многоженстве много.... зачем много жен, когда можно иметь просто много женщин....
его отсутствие
Ничего.
Пролонгированный минет!
я не мусульманин.. . Но если бы так и подфартило бы мне, то почему бы и нет, у меня для этого все условия имеются.. . плюсы в том что есть выбор, три жены не так устают как одна - чего сказывается на сексе, в четвером веселее.. . Минусы - это всё надо содержать, нужно иметь характер иначе эти три по трайному плеш проедят и втрайне будешь лысым ахаххахаха))))
А как насчет тещ? Вы забыли продолжение песни про султанов)))
сколько нового узнала....
**константин*** .
Именно эту цель я и преследовала))
Я однолюб, но это не мешает многоженству . Неизв.
•Пусть же в клире всякий муж двух подруг имеет! \Пусть каноник и монах целых трех лелеет! \Пусть епископ четырьмя и пятью владеет! \Кто издаст такой указ – тот не пожалеет!!! " Аноним (нач. XIII в.) . Перевод М. Гаспарова ПРЕНИЕ СВЯЩЕННИКОВ О БЕЗБРАЧИИ
В Ялте, Сочи и других южных городах, как только стемнеет, в комнаты налетают мужики, на свет лампы. И кружат, и сидят. Один-два крупных, три-четыре мелких. А дома у них ж-жены, ж-жены, ж-жены.. . Михаил Жванецкий
У него было пять жен, наверняка\Может быть она не знала ничего. \Она выведала имена пока\И повадки их, мерзавок, у него. \Ольга - интеллектуалка, но змея\Все куда то убегала от него, \Говорила - не обманывай меня, а сама его бросала одного. Александр Суханов БАРДЫ РУ У него было пять женщин до нее.. .
не вижу ничего интересного!!!!
мне как то одной хватит. И гигиеничнее вроде.
Ничего привлекательного нет.
их влечёт разнообразие!
С женщинами русского менталитета это невозможно- задавят, а так плох тот мужчина который не мечтает о гареме сладострастных дев
Наличие разнообразия в женах, она надоела пошел к другой, одна тихая другая буйная третья абесбашеная, вот так и по кругу идет! нравится себя ощущать нужным!
**константин*** .
И при этом все они хотят есть, красиво одеваться и получать подарки на 8-е марта и день рождения! А? Справишься?))
не более двух