Отношения
Что мне делать? Как его убедить, что я ни в чем не виновата?
Вчера весь вечер помогала знакомому мальчику (11 лет) разобраться с уроками. Когда пришла домой было уже поздно. Сегодня сел телефон. Мой парень сегодня весь день звонил и не мог дозвониться. В общем он решил, что я ему изменяю. Конечно я сама в чем то тоже виновата, но я извинилась. Рассказала всё как есть, а он не верит. Что мне ещё сделать, что бы он меня простил, причем простил в том чего я не делала?
Если твой парень так ревнует и не верит тебе, то варианта два: либо он тебя не любит, либо очень боится тебя потерять. Попробуй открыто с ним поговорить. Но помни, оправдание означает, что ты уже виновата. Не бегай за любимым. Если ты ему нужна - он успокоится.
Ничего не предпринимай. . Пусть он остынет немного )
А потом вы поговорите.
никогда не доказывайте свою невиновность никому. ни друзьям. ни врагам. друзьям ваши оправдания не нужны. а враги им все равно не поверят.
Оправдывается тот, кто виноват... если вы не виноваты, зачем оправдываться. Я бы на вашем месте сама обиделась из-за такого недоверия. Недоверие - это своего рода оскорбление. Так ему и скажите, может ему это в голову не приходит)))
Время немного пройдет, сам остынет! Не напрягайся пока, не звони.... Тебе сейчас что, в лепешку разбиться?? ? то же полное недоверие....
пусть позвонит мальчику с кем ты уроки делала и он подтвердит факты
как он тебя потом по жизни своими подозрениями достанет... у меня тоже был ревновал к столбу ..типа это просто жесть. ничего не доказывай не надо этого..
Ты объяснила. Ты извинилась. Достаточно! Умолять и ползать на коленях - это не по женски! Дай ему время обмозговать и успакоится. Если не дурак всё поймёт.
сама очень часто попадаю в такие ситуации. не люблю оправдываться в том в чем не виновата. считаю что это сигнал: кто то кому-то не очень доверяет...
если не виновата, то не надо его и убеждать. будь честной сама с собой
Точно не делала, а то что-то оправдываешься сильно.