Отношения
беременность от женатого....
я беременна от женатого, стоит ли ему об этом говорить, если да то как....беременность нежданная, он предахранялся, однако я от него беременна....люди кто может знает как сказать помогите пожалуйста....
Очень просто не врать не придумывать, просто , "дорогой мы предохранялись, но я\залетела, даваи без взаимных оскорблений и унижений, истерики, решать что дальше! " Вот и все четко, кратко и ясно
Малыш не виноват, раз Бог дает ребенка, даст и на ребенка... Рожай.
скажи ему обязательно!
скажи для сведения, а так рожай для себя, не признает можно и на алименты подать, через суд его заставят сделать анализ. Все равно не отвертится.
конечно сказать.... не тяни
обязательно ему сообщить, вы оба участвовали в этом процессе так сказать и ответственны оба
просто сказать как есть
он подумает, что это чистой воды развод, ведь он же предохранялся! отказываться станет, скажи, раз ты уверена.. . а там действуй по обстоятельствам, сейчас отцовство доказать можно без проблем
Сказать придется! Если гулял, то может на совсем и к тебе переберется! Если захочешь!
Если собираешься рожать без отца (не надейся, что он уйдет из семьи, раз до сих пор не ушел) можешь ничего не говорить, месяца через 3 сам увидит. А если собралась делать аборт и нужны деньги, то так и скажт.
А ты уверена, что ты хочешь родить этого ребенка?? ? Этим ты хочешь удержать его или ты хочешь ребенка??? От этого многое зависит.. . если для себя, возникает вопрос, сможешь ты его сама воспитать, если для него, захочет ли он его принять.. . А сказать надо обязательно, просто сказать "Я беременна, что делать"? И попробывать решить это вместе, заодно и посмотришь, как он к тебе относится...
Если от него что-то ожидаете, то сказать необходимо, но не по телефону лучше с глазу на глаз, а если нет то и говорить не за чем
Точно от него беременна? Если он предохранялся, то такое не возможно даже быть! А если же точно от него то скажи! Если он мужик - то будет воспитывать его, даст ему свою фамилию, и будет ему отцом, братом и другом. А если откажется - то он настоящее дерьмо! А для мужика сын, это просто подарок.
скажи ему обязательно!!!! но если ты его любишь почему бы не родить????