А как сама думаешь ?
Подумай, что ребёнком его ты всё равно не привяжешь, а если будешь настойчиво просить о помощи - можешь вообще потерять.
Так что если решишь оставить ребёнка - справляться с ним придётся только самой. Но если у тебя вообще нет детей и это первый - рожай. Дети это радость. Ты поймёшь это, когда он родится. А когда тебе первый раз улыбнётся - ты вообще откроешь новый мир !
Отношения
беременность от женатого мужчины, рожать или...? когда тебе за 30 и ты разведенна.
ТАК ВЫ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЕ.. КОМУ ВЫ РОЖАЕТЕ СЕБЕ ИЛИ ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ.... если себе то... рожать
трудностей в жизне хочется-ребенка одной поднимать? или надеешься, что он жену бросит и к тебе уйдет? так это зря..
взвесьте все, наличие жилья, заработка, здоровья и его здоровья в первую очередь
Рожай.
Смотря что для вас означает беременность! ?
Нужен вам ребенок или нет? Какая разница от кого, с кем, во сколько лет и какое ваше сем/положение?
Если вы детей в своей жизни не приемлите, то хоть в браке хоть без брака один фиг они вам не нужны!
Глупые вопросы от 30 летней женщины, прожившей пол жизни и просящей совет у тех, кто вам только упреки выскажет
Рожай конечно . в любом случае даже если он с тобой жить не будет! На кройняк подашь на алименты .
Если тебе нужен ребёнок- рожай.. . А сам вопрос ни о чём.. .
Сегодня разведена, завтра замуж выйдешь.. . Каждый день происходит что-то новое.
А почему бы и нет, раз уж Бог дал эту новую жизнь? ! или хотите только удовольствий от жизни и никаких обязательств?
Интересная история...
если нет детей до этой беременности-думаю рожать пора.. и даже надо.. мы не молодеем.. а дети это наша жизнь..
рожай! мужики приходят и уходят, вот только дети остаются) ) все будет круто))
Знакомая девчонка скоро родит. Он с ней встречается (постоянно, а не периодически), но с женой не разводится, живет с ней и ребенком. ВСЕ всё знают. Еще одна знакомая родила 8 лет назад от женатого, он помогает деньгами (бизнесмен) - переводит на счет, но к сыну не ходит. Ее подруга вышла замуж за отца своего ребенка.
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3998265/
© Woman.ru
а какие ещё варианты? сама себе ответь..
Рожать. Ребенок это дар божий, и плевать разведена вы или нет. Аборт - убийство невиного существа!
Если ребёнок от любимого, то ДА.... живите для него хотя бы. Удивительные вещи происходят с удивительными людьми... Если у вас хватит внутренней морали, стандартов и сил. Все мы надеемся на красивый конец этой некрасивой жизни…
если уже беременна то как можно убить абортом малыша? А вообще не надо от женатого рожать и вообще вступать с ним в интимные отношения. Подумайте чем это грозит! а что если вам за 30 и вы разведена то можно рушить другие семьи? Не оправдывайте свой поступок
Хотите ребенка от чужого мужа? В этом случае, самый лучший вариант, чтобы он сам об этом никогда не узнал. Рожайте сами, воспитывайте сами ребенка. А в ситуации "беременная любовница" Вы будете неизбежно страдающей стороной и в очень невыгодном положение. Тысячи мечтаний о том, что "вот рожу ему ребенка и он уйдет от жены и детей, и мы с ним будем счастливы" - разбиваются в прах и любовницы остаются одни, с ребенком на руках. Ваша беременность - это отнюдь не подарок для Вашего женатого любовника. Это Вы просто в семейные отношения с ним заигрались. Вспомните, вы ему - не жена, вы - любовница.
нужен ребёнок- рожай...
Если вы хотите ребенка и у вас есть что ему дать, то почему бы и нет.. . тем более возраст уже зрелый.
аборт
почему бы нет