Отношения

я встречаюсь с девушкой и мы работаем вместе,так ли плох служебный роман?

*W
****lone Wolf****
да в общем-то нет. просто если отношения испортятся, то работать вместе будет очень некомфортно, и скорее всего кто-то из вас уволится...
Olga Beese
Лучший ответ
Девушка с девушкой? Это лучше не на работе.. .
А если все-тки с парнем, то смотря какие намерения у него.. . Если просто погулять ...Надо собрать о нем информацию. . А если с женатым - лучше и не начинать...
Отношения между женщинами всегжа сложнее, чем между разнополыми людьми !
Мы встречались 6ть месяцев, был служебный роман, все было очень мило и красиво ))) До сих пор испытываем бооооооольшую симпатию друг к другу :))

Разошлись год назад, но работаем в одном офисе и когда ругаемся или что-то поделить не можем ))) Хих :))) Такое начинается ))) Буря эмоций ) Это заводит ) Кричим друг на друга во весь голос, хулиганим, разбрасываем бумаги и т. д... .

Это здорово :)) НО расстались по тому что наши отношения стали заметны остальным сотрудникам и мы решили притормозить :) Но было супер! Да и сейчас, столько эмоций у меня нынешний парень не вызывает, как тот, с работы :)))
если разойдетесь то работать будет не комфортно, проверено на личном опыте
Карина Скопа
Хватит тут молодежь портить, а то как в японии будет.
оу)))))) может подкасить вас где если расстанитесь
Иришка *
Я не понял, эт что-то типа Ж+Ж что ли? Да тут даже мужья ничего плохого не увидят, может странное и.. . как-то необычное, но ничего плохого!!!
Mirtemir Nasimov