Отношения
Когда мужчина не тратит денег на ухаживания:он скупой или очень экономный?
он хитрей тебя просто
ему просто не хочется проститутку получить очередную )
Александр Егоров
Некоторые парни жлобы, поэтому и на нормальных порядочных девушек не любят тратиться. А вот всякая шалява его быстрее раскрутит на бабки.
не в деньгах счастье... хотя девушкам этого не докажешь.
Катя Сомольлова
А речь и не о деньгах. а о проявлении внимания. да даже - просто о воспитании :))
Если первый раз в гости к даме - с пустыми руками... разве не моветон?
:)))
может он просто ленивый для того, чтобы зарабатывать) с другой стороны- все относительно) ведь он не должен дарить шубу на первом же свидании, да и вообще не должен. а вот мороженным угостить или кофе- это святое дело
Он жадный или альфонс.
Он либо бедный студент, либо эгоист.
А может просто стеснен в деньгах?
Он эгоист или неудачник. Мой бывший муж был беден, но часто дарил подснежники и всякие первоцветы.
Он еще может быть просто бедным!!! !
Да и потом - халява так приятна!!
Ну скупость есть точно! В германии при встрече в кафе или ресторане каждый платит сам за себя. Женщины не хотят обязанными потом быть мужчинами.:)
таковых нет! вопрос в размере суммы... если в начале отношений-он не уверен в дальнейшем их развитии.... если дальше... воззможны варианты..
Скупой
Мой муж тоже особо не тратился. Его просто убило, когда, получив зарплату я купила ему туфли, а ведь мы даже не жили еще вместе.
И вот уже 12 лет он тратится и тратится.. . И ни о чем не жалеет.
про он не хочет баловать женский пол ..чтобы потом на шею не сели
ну просто он знает, что не в деньгах радость жизни.. . а ты попробуй его спросить както нечаяно, в самый неожиданный момент.. . посмотри, что он тебе ответит...
Смотря, что в вашем понятии ухаживания, и что должен покупать.. . Сходить в кафе, купить букет ромашек, это должно быть.. . если вы ему нравитесь.... Если он просто хочет провести время, то тогда он не скупой и не экономный, а обычный человек, который не видит смысла, это делать...
А ты спроси его об этом прямо, заодно узнаешь какие "тараканы" у него в голове на этот счет. Не бойтесь спрашивать!!!
Он просто не считает нужным тратить деньги именно на эту девушку (женщину) , а если сам захочет тратить деньги - он и будет их тратить!
Алена Каменева
Не правда, некоторые не тратят деньги на девушку. а потом же на ней и женяться. Нужным жениться на ней считают, а нужным потратиться на нее не желают. Вот парадокс.