хз. не считаю. не потому, что мол очень богат) а скорее тут вопрос моего настроения. если мне с человеком хорошо - то я уже плачу не ему, а самому себе. а на себе я не экономлю.
одно могу сказать точно - если уж пригласил женщину на свидание - то уж соблюдай определённые правила этики. как бы свиданка не повернулась, даже если не очень приятно или вовсе безнадёжно, помни - ты мужчина. и мужчиной остаёшься, неважно, перестал ли ты быть им для женщины или нет. уйти она должна не умирающая с голоду и в идеале - не замёрзшая в сосульку. да и неплохо бы проводить. я вобще не понимаю. как женщины по улицам ночью ходят) страшно ужасть)) ) ахаха, если бы я не считал своим долгом провожать - я б наверное ночью и не выходил бы))))
Отношения
Сколько считается уместным тратить денег на девушку, ну скажем на первом свидании в кафе, если идём? Рублей 500-700?
Купи бабе минералку. Им полезно вечером не есть.
меньше гораздо, примерно на пару чашек кофе)))
Для первого (и быть может, последнего) свидания с ней в самый раз. Иначе на всех таких "одноразовых" девушек денег не хватит.
1000-2000 руб минимум
Ничего, каждый за себя! Ну если только на цветы!
2000 рублей в час, можно и дороже заказать, по Вашим возможностям . У нас таковы расценки в регионе, ночь существуют бонусные системы .)
500-700 явно мало) ) но решать тебе. насколько она тебе нужна. и во сколько ты ее оцениваешь.
Vanea Silion
Чашка кофе и пару пирожных - как раз в 500-700 р уложиться можно
Какая девушка согласиться на такой расклад? Каждый платит за себя, самоуважение чужое не надо задевать
Прогулка по свежему воздуху на первом свидании.
Это нормально.
Это нормально.
посмотри видео в ютубе. Гарик харламов песня сибаса. А дальше думай сам)
http://www.youtube.com/watch?v=jRe4F7FRApc
http://www.youtube.com/watch?v=jRe4F7FRApc
кафе 500 р? где такие цены? салатик и то рублей 200 стоит, а вино...
Vanea Silion
Кафе на рынке Черкизон
100$ не меньше
Похожие вопросы
- Куда пригласить девушку на первое свидание? Кинотеатр, кафе - банально. Думал на каток, но не могу. Помогите!
- предложите, куда пригласить девушку на первое свидание) Кинотеатр, кафе - банально, каток не подходит =(
- Стоит ли девушке/женщине давать на первом свидании?
- Девушка стала холодна после первого свидания. Огромная просьба, глупые ответы не писать!
- Мужчина пришел к девушке без цветов на первое свидание. О чем это может говорить?
- Мужики сколько вы готовы тратить на свою девушку в месяц? Девушки какая сумма необходима для вашего содержания?
- Если парню нравится девушка, он будет на первых свиданиях дарить цветы?
- Должен ли парень оплачивать ужин в ресторане за девушку, если это их ПЕРВОЕ свидание? а пригласила туда девушка.
- Вы бы встречались с девушкой после секса на первом свидании?
- девушки разве секс на первом свидание правильно.. нет конечно!!!!ваше мнение по этому поводу!