Мы встречаемся не первый год. Я поддерживаю его, вдохновляю, дарю подарки, делаю очень много для человека, выручаю в трудных ситуациях, лечу если он заболел, и делаю все то, что думаю сделала бы любая любящая девушка.
Он: стал воспринимать все мои старания как будто так и надо. Я не вижу особой радости в его глазах. Но он постоянно говорит что любит меня. У человека вечно нет денег, хотя его зарплата 30 тыс. Даже в магазине когда я у негор на выходных все в основном оплачиваю я. В кафе и кино мы не ходим, тк он говорит что у него нет денег. Я уже не говорю про то, что мы не путешествуем, мы ничего вообще не делаем, кроме прогулок. Но согласитесь, что гулять по холодному городу в минус 10 не особо приятно, когда это происходит постоянно.
Мы очень привязаны друг другу. Но я начала терять интерес. Я тоже найдена не в помойке, почему такое отношение? !
Я пробовала с ним поговорить, но он начинает злиться и кричать, что я считаю его деньги. При том при всем я оплачиваю за него всё. В чем логика я не понимаю. Мне обидно.
Помогите разобраться. В чем здравый смысл? ! может я чего-то не понимаю.?
Отношения
Мужчина должен в отношениях проявлять ухаживания?
Ты все понимаешь, но не хочешь в это верить и надеешься что может завтра что то изменится. Не жди. Он кроме своей персоны никого не любит, так уж он устроен или воспитан или сама приучила. Правду говорят любовь зла полюбишь и козла. ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ и побыстрей, но в следующих отношениях ни копейки не трать.
Бросай своего поганца Альфонса! Любит Он только себя и тот кайф который даешь ему Ты! Конечно будет злиться, когда Ты посягаешь, на самое дорогое для него - Его деньги!! ! Деньги Он любит, а не Тебя Святую Душу!
слово "должен" забудьте
Ты гнида?
сама приучила..
да ничего он не любит тебя!
он любит себя и все
просто ему ты удобна
такой человек легко предаст
при удобном случае
он любит себя и все
просто ему ты удобна
такой человек легко предаст
при удобном случае
вы не шутите???? если нет то капец просто! Он же вас использует наглым образом! все как вы к нему относитесь-это должен делать мужчина! у меня слов нет Ленаааааа.... (((
А может он почувствовал что нашел себе дурочку (извините) которая все оплачивает все ему покупает, а как только заходит разговор он просто не хочет все слушать, а хочет только сидеть у вас на шее. Короче говоря он уже почти стал как альфонс
Ты просто не входиш в список роспределения его капитала!
Ты неправильно делаеш что оплачиваеш за него! Платить можно только за мужа и то в крайнем случае!