Отношения

Считается,что у очень экономных мужчин всегда есть деньги.Но как жить с явным жадиной?Ведь экономит то он за твой счет?

Закажи его на последние деньги-одним себялюбцем меньше будет!!!!
Кайратбеков Сырым
Лучший ответ
Мужчина - это тот, кто добывает и идет в атаку, а не тот, кто роет окопы и сидит в них, прикапывая скудные свои катяшки по углам убежища
А Вы работаете? Если - да, то покажите как надо тратить на любимого человека. Пусть ему стыдно станет.
Юрий Кузнецов
Они называет это практичностью, на что я ему отвечаю, хорошо еще что не проктогол
Да, экономит он за твой счёт. Так что же? Развод?

А кто у нас хранительница очага и духа семьи? ! Кто у нас обаятельнейший дипломат?

Развод не решит проблем души. "Вся беда" в том, что НИ ОДНА пара не оказывается супругами по случайному стечению обстоятельств.

Притча есть такая.
Собрались невоплощённые души, и одна говорит: «Я хочу научиться прощать. Можете в этом мне помочь? » «А как? Мы тебя так любим, что не причиняли тебе никакого зла, и нас не за что прощать... » «Но мне очень хочется научиться! Что делать? » «Ну, хорошо. Когда пойдём на воплощение, я стану твоим мужем и буду тебе изменять» – сказала одна душа. «А я стану твоим начальником и буду тебя несправедливо наказывать» - говорит вторая. «А я буду жить рядом и драться с тобой» - это третья... Договорились они поиграть в таком спектакле.. .
А после рождения о договоре забыли и стали возмущаться: за что мне, такому хорошему, посылают такие беды и несчастья ?
Если и жить, то только научив что так жить-нельзя. А как же еще можно? Ну можно зарабатывать самому много и не надеяться на кого то.
Анна Кривобок
самое плохое в мужчине это жадность!! ! ладно женщина, это понятно... такая натура сложная. но я бы просто удавилась жить с жадиной. я понимаю надо экономить где то в чём то, но в пределах нормы
В таких случаях я говорю знаешь дорогой я рядом с тобой чуствую себя мужиком, потому что ты обо мне не заботишься в том то в том то"! Или знешь дорогой а ведь я тебя кормить не буду или что то у меня своих проблем куча! Или наша жизнь стала серой и однообразной мне скучно я ъхочу куда то напугай короче его не поведется пошли на хер через неделю прибежит!
Сергей Беляев