Отношения
Мама скззала,что так как я часто болею,мне не надо было рождаться.Только мучалась в детстве!И она со мной.
А на дне рождения моем сказала,что я не жизнерадостна. И тоже не стоило. А я грустила, потому что друг не поздравил. Забыл) Что скажете? Можно такое говорить детям?
Боже, вот это МАМА! Ты не обижайся, но что то с ней не то, я думаю, что она сама очень несчастная женщина в личной жизни, но ты всеравно прости ее, а друг твой-козел. Самое главное-не обозлись на весь мир, строй свою жизнь по своему, по другому, в отличии от своей мамы. Будь умничкой и знай, что дороже деток нет ничего важнее в жизни, детей нужно любить хоть каких, хоть больных, хоть тюремщиков! Люби себя и стань счастливой, назло всем!
Мама не подумала, что ты ей можешь в старости сказать.. .
Твоим детям должно повезти больше...
Вот мама как то не подумала, что не всегда будет молодой... может и ты ей пригодишься....
я в шоке от такой мамы, она у Вас, часом, не выпивает?
Афигеть! Конечно нельзя! Почему то мама тебя не любит... сочувствую...
Ты должна понять маму, ей может было не легко. А на счет грусти. . если бы ты с мамой была искренней как с подругой ..она бы тебе сама помогла.. Ей тоже очень хочеться о тебе знать больше, помочь тебе.
Не стоит такое говорить.
Хотя это правда, дети тяжело достаются родителям!
Даже если не сказать, догадаются сами когда вырастут.
Любите своих родителей!
может ты сама маму чемто обидела, такое сказать про родного ребёнка это же что же такое зделать надо, я просто в шоке !
нельзя конечно, но это твоя мама ничего с этим не сделаешь, моя мама мне тоже много чего обидного говорит, и я мирюсь с этим, иначе никак, их не переделаешь
кошмар, разве мама такое может сказать. а ты не обращай внимания и докажи ей то что ты на многое способна и в жизни много добьешься))))
Я в щоке! конечно нет! капец.. . слов нет даже
Зря такое сказала, она сама наверное чем-то обделена. Только не грусти, все у тебя в жизни будет,!!!