Отношения

если секс это что-то хорошее, почему тогда у жён тогда так часто болит голова

Са
Санёчек
голова болит у тех женщин, у которых секс с мужем скучный и однообразный, которым отдают "супружеский долг", подергался, кончил и захрапел и да, лучше вообще не заниматься сексом, чем таким и только расстраиваться.
Оксана Колошян
Лучший ответ
Большинство мужчин настолько отвратительны, что просто недостойны любьви
Mukim Lalbekov
Секс - капкан для мужика, она сначала его выставляет БАЦ! поймала, окольцевала, к дому приучила, а потом все, капкан не нужен!)))
Марина Горкина
Санёчек зачем так мучаться
Потому что большинству баб он противен, но семьи хочется.
Потому что не любой секс классен. Если мужику достаточно 10 минут попыхнеть в одной позе, отвернуться и уснуть, то это не секс. И у любой женщины начнет "голова болеть".
А если мужчина знает, что нравится его жене и он думает о ее удовольствии, то она сама будет к нему приставать. Кстати, вопрос неактуален, сейчас очень много историй, когда женщины хотят секса, а у мужчин "голова болит".
Арнур Агабаев
кому то хорошо а кому то и не очень
Секс для животных У них чувства нету, любить не могут, поэтому, интимная близость для них, это просто потребность
Akbar Burxonov
это только для мужа болит
Хороший вопрос, но я не знаю на него ответа
значит муж очень плох в сексе!! очень! если муж хорош, то голова не болит)
У моей никогда не болит голова.
Большинство мужчин настолько отвратительны, что просто недостойны любви
кому то хорошо а кому то и не очень
и это кайф