Отношения
С молодым любовником - молодеешь, с взрослым - старишься. Так ли это? :)))
с молодым конечно, интересно, но быстро надоедает, а зачем Вам взрослый? - всю молодость из Вас выкачает... Так что, ищите ровесника))))
смотря сколько лет при этом женщине) )
да нет, просто вкусы у всех людей разные...
Не старишься, а взрослеешь!
Когда рядом с женщиной любимый человек, не зависимо от возраста, она всегда молода и красива.
молодого любовника учишь, от взрослого учишься сама
В одном старом фильме есть замечательный момент.
Мамша выбирает на балу дочке жениха . И на очередное предложение дочь вредничает : Он ведь старый!
И мудрая мама ей объясняет: так акая разница! это же не мясо! его варить не надо!
-------------------------------------------
И я так считаю - нет разницы. главное, чтобы он был ЛЮБИМЫМ... .
С молодым - молодеешь.... с встарым -взрослеешь.... а с ЛЮБИМЫМ _САЧСТЛИВА!
с взрослым - умнеешь и набираешься всяческого опыта, а с молодым время проводишь.
Хоть и говорят, что старый конь борозды не портит,
так ведь и поправить уже не сумеет
...со взрослым - набираешься опыта!
Как с любовником не знаю, а с мужем так и происходит. Не молодеешь, девочкой не станешь, но не стареешь-это точно. Это если с точки зрения физиологии, без других аспектов
ну если кто захочет омолодиться=) пишите=)))))))))))))))
Ольга Соловьёва
ну не то чтобы омолодиться... а так... в форме оставаться :))
Да потому что это просто любовь и ей все возрасты покорны)