Отношения

Не париться и встречаться с молодыми любовниками, пока само все в

руки идет?... Или ждать мужчину, которого полюблю и выйду замуж. Мне уже 41
Развлекайся и жди, а как встретишь ты это дело бросай
Елена Сучилова
Лучший ответ
мадам, сами-то что думаете? Это ведь ВАША жизнь!
Николай Красовский Уже и не знаю, что думать.. то все в кайф, то совесть мучает (((
Любовник это только у замужних.
Николай Красовский А у не замужних?) Ебарь?
года прут... лучше наслаждайся жизнью..
вообще если 41 и хочется замуж, а мужа или кандидата нет, надо чето делать с головой.
а не отвлекаться на разовые потрахушки
Николай Красовский А что именно делать?)
Праведник немудрый - светильник при солнце. Молитва злопамятного - сеяние на камне. Немилостивый подвижник - бесплодное древо. Обличение из зависти - ядоносная стрела. Похвала коварного - скрытая сеть. Глупый советник - слепой страж. Пребывание с малосмысленными - сокрушение сердцу. Беседа с благоразумными - сладкий источник. Мудрый советник - стена упования. Глупый и малосмысленный друг - хранилище вреда.

Лучше видеть живущего с плачущими женщинами, нежели мудрого, следующего за глупым.

Лучше жить со зверями, нежели поселиться с людьми худого поведения.

Лучше пребывай с грифами нежели с человеком любостяжательным и ненасытным.

Лучше будь другом убийце, нежели любителю споров.

Лучше беседуй со свиньею, нежели с чревоугодником, потому что свиное корыто лучше прожорливых уст.

Живи лучше с прокаженными, нежели с гордыми. Пусть тебя гонят, ты не гони; пусть тебя распинают, ты не распинай; пусть тебя обижают, ты не обижай; пусть на тебя клевещут, ты не клевещи; будь скромен и не ревнуй во зле.
Можно и так. Всему своё время.
Это несостоятельность как человека, в определенном возрасте это начинает выглядеть довольно омерзительно со стороны (как пьяные толстые тетки на корпоративе)
Cat Wild
ждать уже поздно, пора кошек заводить..
Николай Красовский Вот я и говорю что поздно ждать. Значит правильно делаю, что сплю с молодыми мужчинами.