Отношения
Столько суицидных соображений в голове.Что предпринять,если депрессия овладела рассудком и обессилила физически?
напейся и потрахайся с кем нибуть
Это преступление перед богом против себя. Нужно полюбить себя- это главное. Остальное придет
Сезонные депрессии бывают у всех, когда они усугубляются неприятностями личного порядка. жизнь не в радость. Йод-актив. витамины. хороший сон. свежий воздух. Лыжи, коньки, любая физическая нагрузка и эндорфины идут на помощь! Любые положительные эмоции - любимые фильмы, книги. музыка. много света. свечи - все идет в ход. все будет хорошо - это главная установка!
Расслабиться, у меня тоже были трудные моменты в жизни, кога казалось выхода нет, как оказалось выход есть всегда, не отчаивайтесь, возможно Вам нужен просто отдых, не пытайтесь силой заставлять себя что-то делать, пожалейте себя, просто расслабтесь и отдохните
к врачу надо
Суицид? Ня.
Суицид не решение.. .
Сиди, терпи. Всё пройдёт, позже... Найди занятие.
А если таки суицид, хотя бы подойди к этому делу сюрьёзна. Хехе.
http://lurkmore.ru/Суицид - почитай: D
^Оно может и настроение поднять.
Суицид не решение.. .
http://lurkmore.ru/Суицид - почитай: D
^Оно может и настроение поднять.
смени обстановку, пусть организм испытает стресс, встряхнется. . выспись хорошо. .
и помни, суицид -это удел только слабых и безвольных людей. .
а если уж совсем не вмоготу, иди к врачу.. .
можно попить легкие антидепрессанты, это помогает!
Удачи!! !
Все будет хорошо!
Удачи!! !
Все будет хорошо!
а от куда, от чего такая дипрессия! у нее есть реальное начало?
мне бы захотелось выдать себе дополнительных "свобод"...
можно спортом заняться! будет и физическое состояние хорошее и настроение )) это интересно, кстати!
Мое мнение, депрессия - это неразрешенный конфликт внутри тебя, тебе что-то не дает покоя. Ты борешься сам с собой, не принимаешь себя. Ты за что-то себя уничтожаешь. И, безусловно, ты себя не любишь. Подумай, насколько нужно ненавидеть человека, чтобы его убить? Если ты хочешь убить себя, насколько ты себя ненавидишь? Подумай, за что? Когда ты решил, что не достоин любви, удачи, счастья? Кто и когда внушил тебе эти мысли, что они стали твоими? Это ложь. Их нужно выбросить как мусор. Ты, как и каждый человек - высшее создание, и придя в мир ему нужно найти мир с самим собой прежде всего. Скажи себе, я - ценность, которая пришла в этот мир для радости. Я имею право на ошибки, я имею право на радости, я имею право быть самим собой. Твоя депрессия обязательно уйдет, ты ее выгонишь, потому что полюбишь себя и не дашь ей себя уничтожать. Точно также и депрессия вследствие потери кого-то из близких, несчастной любви - как бы мы ни любили другого человека, нельзя в нем растворяться. Твоя жизнь - не меньшая ценность, чем их. И ты лично должен беречь ее. Я желаю тебе удачи и счастья. И тебе обязательно нужен настрой на лучшее, меняй свои внутренние установки. Это процесс, это возьмет время, но это выход. И дальше учись жить, но главное - разреши себе жить.
Хорошо отоспись, пополач если хочется, но лучше наедене так чтоб все вышло наружу, а потом смени обстановку минимум на дня 3, поедь кудато, если к друзьям то к тем с которыми тебе понастоящему интересно, ели отдохнуть, то в место которое тебе нравится и самое главное просыпаясь утром потягивайся с удовольствием и смотря в окно на погоду ищи в первую очередь полложительную черту дня, лиш после етого решай что тебе одевать и делать, да и постарайся во всем негативном находить положительные стороны.
Живите ТАК, чтоб депрессия была у других!!!