спокойно сказать что встречаться не хочешь, скажи что вы не подходите друг другу что ты хочень пока быть один, встретсья с ней все обьясни.
просто надо помягче все это изложить, но дать ей понять что ты больше с ней не будешь.
а вообще я тебе сочувствую, нужно было думать с кем связываешься. готовь себя морально к тому что она может из-за тебя с собой что-нибудь сотворить.
или все делай для того чтобы она сама тебя бросила - изменяй, хами и т. д.
но лучше конечно первый вариант. может она из-за тебя не станет в суацид пускаться???)))
Отношения
как расстаться с девушкой есле она суицидная?
как можно мягче и осторожнее!
Верёвку с мылом подари.
Тебе надо попробовать ей помочь и преодолеть эту проблему.
загони ее в психушку
посоветоваться с психологом. а лучше сделать так, чтобы ей самой захотелось тебя бросить
сперва ей подогнать парнишу...
Тут надо осторожно действовать. Надо её заинтересовать чем то или кем то. По натуре это очень сложные люди. Тут надо все на вперед продумывать и предугадать её действия.
Может найти себе замену, а там глядишь инициатором будет она.
мне тебя жаль
О БОЖЕ.... Отведи её в больницу... О нет! ! стоп... ей это может не понравится и она повесится.. . кинешь её, и она вены вскроет.. . остаётся только один выход... оставайся с ней, пока она сама к тебе не перекипит...
надо её к доктору отвести для начала, а потом привить ей хобби какое нить, лучше экстримальное.. . у этих людей уже есть к этому предраположенность, сделаешь все правильно, она сама тебя бросит
найти её замену тебя)))
А как ты узнал что она именно такая? Уже пробовал расставаться с ней?
найди подходящего парня познокомь, расскажи ему так как будто между прочем что она любит, ну короче сделай так чтобы они друг другу понравились если все правильно сделать она сама от тебя уйдет но это дело не одного дня
будь аккуратнее)