Отношения
Помогите советом! как быть в этой непростой ситуации
Продолжение вопроса о девушке брата. Я вдруг узнала от общих знакомых, что она вышла замуж за лучшего друга моего братишки. Естественно я решила поговорить с этим другом. И вот, что узнала. 1. Брат мой ни о чем не знает и не догадывается! Они с ней не расставалисьОни ему не говорили! Цитата: «Если узнает- дружбе конец. Не говори- пусть так и останется» Он что случайно никак не узнает? Не увидит их вместе.. (Он в 7 лет засек как мама «Подарок от Деда Мороза» под ёлку кладет. Ну и ушел из дома. Когда нашли еле домой вернули- не хотел жить с обманщиками) и вообще он лжи, вранья не терпит. 2. Она ему смс шлет, типа люблю, целую.. ну и письма 3. Встречаются уже давно-брат носит ветвистые рога и не догадывается 4. Дружат они со 2 класса. Любит он ее с 9-го. 5.а еще он сказал- что то что он делает не предательство. Что делать со всем этим? Мама уже лыжи навострила к брату ехать на серьезный разговор. Как ему сказать?
срочно на ДОМ 2
Так и сказать, но предупредить, что он уже взрослый и реагировать должен соответственно, а не как с Дедом Морозом.. . Выдержку должен проявить и думать о тех, кто за него переживает, а не саможалением заниматься.
Девушка эта... ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ? Эти СМСки, признания в любви.. . И потом, что значит эта фраза «Если узнает- дружбе конец. » ЕСЛИ???? Разве может он об этом не узнать???? Бред какой-то вообще.. .
Поженились, вот и пусть живут - стоят они друг друга... трусы и предатели.
Я считаю, ему надо об этом знать. А на счет дезиртирства... он ведь не дурак, правда?
враньё рано или поздно всплывёт, ты потеряешь доверие его! и не тока! а дружбан егонный таких друзей и врагов не надо! а девушка эта своё хлибнёт по полной сама не рада будет! таких называют мразями
И девушка и друг парня-козлы.. .
Особенно девушка.
Если друга ещё понять можно-дорожит твоим братом, не хочет терять его дружбу, и свою любовь тоже.
То девушка-просто кадр! Натурально морочит просто голову, гадкая коза! ..
И если эту ситуацию как-то прояснять. то, чтобы всё объясняла твоему брату сама девушка.. .
Но вообще так оставлять нельзя... Чем позже всё раскроется тем больнее будет твоему брату и тем более неадекватной реакция.
Тяжело посоветовать что-то конкретное... в таком вопрсе люди должны сами разобраться.. Единственно что конкретно ты можешь сделать, это пообщаться с этой девушкой.. .
поговорить с ней по душам, только без явных наездов, иначе разговора не выйдет...
Особенно девушка.
он у вас, что не в себе. молчите лучьше. хер знает че он потом натворить может