Отношения
Зачем женщина разыскивает мужчину спустя 14 лет ?
Много лет назад был у меня роман в другом городе , длился около полугода . Как теперь я понимаю , это была страсть , очень сильная , но не более . Расстались по обоюдному согласию без истерик и скандалов . С тех пор отношения не поддерживали и никак о себе друг другу не напоминали . Не так давно она меня разыскала в сети , спросила помню ли . Я ответил да и поинтересовался с какой целью она меня разыскала . Ответа не последовало . Странное на мой взгляд послание ...:6 месяцев страсти , 14 лет назад и " здрасте "... Предвидя вопрос могу точно сказать что детей у неё от меня нет . Может кто обьяснит , что твориться в загадочной женской душе ? А может и нет никакой загадки ...Кто что думает ? Заранее благодарен .
Скорее всего, никакой загадки, просто, или от избытка эмоций, или от нечего делать. Как появилась, так и исчезнет, возможно, ещё разочаруется и пожалеет о том, что Вас разыскивала, т. к. , вероятно, ещё не сделала выводов, что к прошлому лучше не возвращаться. Имхо.
Хотела Сказать Что Важное... .
...О Чём То Вспомнить.. .
..Или.. Просто Поговрить... .
...О Чём То Вспомнить.. .
..Или.. Просто Поговрить... .
Настальгия о прошлом.... и не только у женщин скажу я вам !!!
просто пообщатся захотелось.. посмотреть каким стал её ,,страсть,,)))))))))
не трусьте.... вам повезло... она вполне адекватна.... возможно она сама для себя хотела подвести черту.... мол была права, что рассталась с вами
Существует женская логика (или нелогика). Женщина чаще, чем мужчина помнит свою страсть или любовное переживание и может все эти годы вспоминала вас, мечтая увидиться, наконец встретила в сети, обрадовалась и ожидала от вас такой же радости, а вы оказались холодным, ее ожиданиям не соответствуете... ПОэтому она теперь как бы оскорбилась, но, вероятно, опять воспламенится. ждите еще от нее посланий!
Может она вас все эти годы любила? Решила разыскать, узнать как жизнь сложилась, вдруг у неё есть шанс....
Может ей приятны воспоминания. .
А еще злобный вариант из серии - пусть радуются те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!...
У этой женщины, видимо, остались приятные воспоминания, связанные с вами, и ей просто интересно оставила ли она такой же след в вашей жизни.... Может хочет знать, как складывается ваша жизнь, а может быть даже хотела бы встретиться....
Простое женское любопытство, посмотреть каким стал.... себя показать. Мне кажется ни чего серьезного за этим нет.... просто раз появилась такая возможность (интернет) , почему не полюбопытствовать....
я искала чисто ради интереса как сложилась жизнь у человека,,, ведь столько времени прошло,,,,
хочет вернуть прошлое