Отношения

Интересует взгляд со стороны на ситуацию? см.внутри...

Восмилетний ребенок живет с бабушкой, родители разведены, мама его занята бизнесом, папа тоже... так вот на Новый год ребенок думал встретить с папой, но папа извинился сказал ребенку, что не сможет приехать к ним на НГ... на самом деле папа уезжает отдыхать на НГ с девушкой... Это неправильно? Скажу сразу, папа очень заботиться о сыне (морально и материально).
Даша Соколова
Ну и что такого, и для себя папа тоже должен уделить время на личную жизнь, о сыне то заботится, и всё в порядке и это главное, не всё время детям надо отдавать.
Виктор Камнев
Лучший ответ
да таких историй тысяча.... чем меньше он находится с ребенком, тем меньше и внимания будет уделять....
Такова жизнь.. .
Мне нечего сказать.
Это нормальные человеческие отношения!!!! Хорошо что извинился !!!
Манюня
Это неправильно. Оставляем это на совесть папы, но с материнской точки зрения мне непонятно поведение МАМЫ ребенка.
Олег Соловий
Я понимаю, что тебе больно за ребенка, больно за себя. Но тебя не удивило, что он хочет быть с папой, а не с тобой. Ведь для мальчика очень нужна МАМА. Я бы на это обратила внимание.
Юлия Борисюк
Даша Соколова я к мальчику имею совсем косвенное отношение.
ну так пускай после нового года сделает сыну Новый Год
Олег Скрипкин
да я считаю что свои похождения нужно совершать так что бы не обделять на праздники ребенка!!!
Unicum Black- Blat
С учетом того, что родители разведены, то нормально. Папе нужно как-то устраивать свою жизнь заново, поэтому его выбор компании на НГ совершенно нормален.

Кстати в вопросе чувствуется какая-то обида на папу и попытка навешивания ложного чувства вины, что мол папа не сможет приехать, а на самом деле отдыхать будет с девушкой. Папа же все честно сказал: извини, на НГ меня не будет. Так что тут он ни в чем не виноват. Все ок.
ребенка отдали в жертву своим заработком и удовольствиям, это как аборт, только после родов.
**
* *rimma* *
Даша Соколова не нам судить.
Ребенок оказался никому не нужным. Заботиться это одно - а любить . согласитесь. это совсем другое.
Я думаю, что папа совершает глупость и дело тут не в ребенке - он дает понять девушке его. что в выборе "моя личная жизнь" и "ребенок" он делает выбор в пользу "моя личная жизнь"

Вероятность того. что девушка с высокими моральными качествами на такое пойдет - стремиться к нулю. скорее всего он связался с еще большей сволочью. чем он сам и рано или поздно отольются кошке мышкины слезки.

Если ребенок изъявил желание встречтаь Новый год с папой спонтанно и у них уже были куплены путевки. то нужно это просто объяснить. Коротко и ясно : "Я не знал. что ты захочешь встречтаь новый год со мной и поэтому купил билеты и спланировал поездку, я вренусь и мы отпразднуем отдельно вместе. к примеру Рождество"
Егор Малев
просто хочет побыть с любовью а не с ребенком
Жека Гапич
Тут ключевыми словами являются ребенок и Новый год. Для ребенка НГ-это волшебный праздник. Он ждет какого то чуда, сказки, деда мороза в конце концов. Вспомните себя в детстве. А сейчас вы испытываете какое то волшебное чувство перед НГ? ! Это ребенок! Отец просто обязан сделать для него эту самую сказку, а не ехать куда то с кем то. Потом то нельзя съездить?!
мама у него, конечно, тоже очень "нормальная", отдали ребенка как ненужную вещь, совсем-то выбросить нельзя.
для ребенка забота материальная мало что значит вообще, разве что вырастит избалованный никому не нужный...
это конечно не правельно! может сказаться на ребенке в будущем.. . как говорится какие родители ки дети
В корне. Так не должно быть. Или папе надо быть более честным перед сыном.