Отношения

А для женщины что важнее, шуба или мужчина?

Ильшат Хаса
Я бы сейчас все отдала что бы он был рядом. Но ...
Гуля Жангазина
Лучший ответ
Как говорила моя бабушка - "Когда сказать нечего, и ДА - хорошо... "
Шуба меня не предавала, она мне не делала больно, не мучила меня, а только согревала меня. А мужчина, свалил, издевался, да еще пытается тут комедии дешевые устраивать!! ! Так что судите сами, что дороже шуба или мужчина!!!
Михаил Пузанов Аааа..теперь понял. Униженная и оскорбленная значит. Ну и живи в шубе..в ней тебе и правда уютней, коль на всех свою злобу кидаешь. Тьфу..не люблю таких, которые свои проблемы на других переносят.
Ну как можно сравнивать мужчину и шубу? Это же две совершенно разные вещи.
Хотя у меня была одна ситуация с шубой:
Парень купил у меня на работе мотоцикл, к нам же и пришел заказывать комплект хорошей дорогой экипировки. Пока он разглядывал каталог, в магазин периодически забегала его девушка и говорила, что ее задолбало ждать его в машине. Парень попросил меня не озвучивать при девушке стоимость экипировки, потому-что она очень сильно истерит из-за того что он тратит такую крупную сумму денег на свою защиту, а не покупает ей норковую шубку. На кой ей норковая шубка в конце марта не знаю, но мне все равно показалось довольно странным, что девушку заботит не безопасность ее молодого человека (ведь наличие и качество экипа играет решающую роль при аварии) , а то что он не покупает ей на эти деньги норковую шубку на лето глядя. Тогда не удержалась и сказала парню о том какая у него хорошая девушка, заботливая, только интересно насколько заботлива будет она если вдруг ей прийдется в своей норковой шубке таскать его инвалидную коляску.
Так что некоторым важнее шубки =)
I)
Integra )))))))))
Мужчина в шубе!!!
Здесь вопрос в том, кто или что Греет теплее.
Мужчина)))))))
А для мужчины машина или женщина
Смотря какая шуба и какой мужчина ))) Важнее любимого, конечно, ничего быть не может!
Денис Бальков
летом, на пляже - мужчина, зимой, в сугробе - шуба.
МУЖЧИНА, конечно... который купит шубу =Р
мужчина, а шубки у меня есть и не одна))))