Отношения
Самое важное качество в мужчине? Самое важное качество в женщине?
В мужчине - быть мужчиной т. е. сказал сделал + решать все проблемы и свои и ее. В женщине - женственность, быть красивой, хрупкой, любимой.
Мудрость-взаимопонимание-и взаимоуважение!
Мужчина - надёжный. Женщина - понимающая.
В мужчине ум - решающая ценность
И сила - чтоб играла и кипела!
А в женщине пленяет нас сердечность
И многие другие части тела!
И сила - чтоб играла и кипела!
А в женщине пленяет нас сердечность
И многие другие части тела!
для мужчины - держать себя в руках и не показывать свою силу перед женщиной, для женщины - держать себя в руках и показывать свою слабость перед мужчиной.
Для меня, как для женщины, важно, что бы мужчина умел брать на себя ответственность. Ну и, что бы руки росли "от куда надо". Про женщин ничего сказать не могу. А такие качества, как честность, порядочность, взаимоуважение, умение сострадать относятся ко всем в равной степени.
Для мужчин - мужественность, самообладание, надежность. Для женщин - нежность, понимание.
удовлетворять.
у мужчины-доброта и понимание. у женщины-ценить всё это
Я жесть какая требовательная и самое ВАЖНОЕ не могу выделить.. . но имею полное право быть требовательной потомучто мне нужен человек которому я смогу доверить свою ЖИЗНЬ и вот знаю точно-если ОН не будет сдерживать данные обещания-то это обязательно разрушит весь собирательный образ.. . каким бы красавчиком во всём остальном он не был бы. .
Слишком много (лично для меня!) качеств включает в себя умение сдерживать обещание. .
Это и о постоянстве говорит и об отвественности и о том что можно доверять (надёжность) и т. п.... Только такому полностью готова посвятить свою жизнь. .
Касаемо женщин. ..Я за ПАТРИАРХАТ и поэтому важное в женщине качество считаю-умение мягко и достойно покорятся мужчине... нежно .. ласково.. . и ВОВРЕМЯ.. .
но не потомучто-ТРЕБУЕТ-а потомучто самой хочется... .
А кем женщина становится без умения создать для своего мужчины именно тот комфорт и уют в котором он будет ощущать себя МУЖЧИНОЙ с большой буквы?
Мне такой расклад ролей ближе и САМОЕ ВРЕДНОЕ в женщине-это желание мерится с мужчиной"пиписьками" и весь этот бред про равноправие которое по сути проявляется только в одном"Я мою посуду/пол и ты мой раз пришёл раньше меня или есть свободное время"
Если кто-то думает что покорность это только "Всегда глаза в пол и прав только ОН"-то он меня не поймёт.. .