Отношения

Для девушек и женщин важны эти качества в мужчине?

Чтобы у него было атлетическое сложение: заметил у множества девушек в одном известном сайте знакомств есть такое требование чтобы не был худым, но чтобы и не был толстым, а чтобы был атлетически сложенным Чтобы он был обеспеченным и регулярно дарил подарки Чтобы он не был молчаливым и чтобы не был слишком разговорчивым Чтобы он был остроумным и чтобы у него было чувство юмора Чтобы он был опытным в сексе
Атлетическое (спортивное) сложение мне безразлично. Важно, чтоб сильно не выбивался из нормы ни в одну, ни в другую сторону. Но это понятие растяжимое.
Обеспеченность не главное, опять же, но и нищета не будет приветствоваться, это логично. Скорее, главное - стремления и цели. Потому как вчерашний студент с вовремя оказанным пинком поддержки может взлететь резко вверх :)
Подарки не надо регулярно дарить, я сама прошу, когда что-то надо.
Разговорчивость для меня смерть, долго не вынесу находиться рядом. Т. е. против человека ничего иметь не буду, просто мне потребуется определенное время, чтобы побыть одной в тишине. Чем разговорчивее человек, тем дольше я буду потом сидеть одна.
Чувство юмора очень важно для меня.
Опытность - вот честно, хз. Всему можно научиться, так ли это важно, не знаю.
Славик Маринич
Лучший ответ
Самое важное качество в мужчине это наличие мозгов.
Самое вос тр еб ов ан но е качество в женщине это отсутствие мозгов.
Abdulatif Shomirsaidov
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.. .
а сами то эти девушки так же совершенны?
ничего подобного - обыкновенные курицы, коротконогие и толстые...
Миша Фролов
А о себе они пишут что писаные красавицы! С офигенной фигурой! И ногами от ушей! Без комплексов! Это ли не пожелания мужчин? Пинг-понг какой то!!!!
Если баба найдет себе такого то ей придется Сосать и сосать