Отношения

У меня любимый человек часто бывает в командировках!

Я боюсь, что он мне может изменить хотя бы с проститутками! Просто даже при мысли об этом становиться мерзко о нем думать! Когда он приезжает, я не могу сразу его обнять и поцеловать, потому что все время об этом думаю! Я спрашивала об этом у него, но сама знаю, что никакой дурак никогда не вчем не признаеться! Проверять никак не получиться! В командировках он живет с 3-мя мужчинами ( он в строительной бригаде)! И как обычно у мужчин бывает - поработал- выпил- всякие глупости! Что Вы об этом думаете?
Sabur Muxammad
Дело не в командировках.... Просто Вы ревнивая. Надо работать над собой.
Ну уйдёт он с этой работы. устроится на другую-а там Вы вдруг обнаружите, что в коллективе много женщин.... и т. д. ревновать можно ко всему.. .
У меня плкмяник работал в налоговой-жена звонила ему каждый час. и спраши-
вада кто там у вас в отделе хихикает и т. д. в итоге его уволили сработы.
Сейчас работает (с высшим образованием) грузчиком.... Добилась она своего...
Aleks Козорезов
Лучший ответ
короче, приглашай в гости.. . и не думай о разной лабуде.. . пусть он думает...
Алина Ахтямова
Да не мучай ты себя тем, чего ты никогда не узнаешь... оттого, что ты себя истязаешь своими сомнениями легче не становиться... забей на это, если захочет, то и ты будешь рядом, а может загулять....
Dj Jan
снимать или не снимать лядей в командировке зависит от 3х причин,
есть на это время или нет.
есть на это свободные деньги или нет,
какое воспитанеи получил в детстве .
а больше вроде припятствий и нет.
любовь и все такое это серьезно первый год два после свадьбы. а потом селяви - смотри 3й пункт.

так что, а что вы хотите узнать. ?
спит или не спит с чужими тетями. 50 на 50.
вообщем тяжелый вопрос вы на него даже сами себе не ответите - не то что чужие люди.
тебе не надо заморачиваться по этому поводу. не стоит так мужчину своего мучить, а за одно и себя. Есть поговорка: " Свекровь "лядь снохе не доверяет", так что обнимай его и целуй, а так же с собой в командировочку презервативов побольше клади и бойся всякой заразы, а не измены, ведь все равно он возвращается к тебе. а мужчинам нужен секс на стороне, хотябы потому, чтобы доказать себе, что он не ошибся в выборе и живет с правильной женщиной
Даша .*.*.*.
не стоит накручивать себе...
не забивайте голову бредом
Мне кажется все от ваших отношений зависит вы сами как думаете ему с вами улет? если да то нафига ему еще кто то. А вообще женщины чувствуют это. Я вот хоть и подтрунивала бывало но уверена была, у нас все хорошо было и тряслись друг над другом поэтому мыслей таких в серьез не было.
И К
чем больше барышни думают о плохом, тем меньше ума остаётся у них, тем меньше терпения у мужчин
я бы не выдержала.. . заставила бы работу поменять, ну или ушла бы от него. а то вдруг ещё спидом от проституток заразиться а потом вас заразит, лично мне бы такого счастья не нужно было...