Отношения
У Вас часто бывает депрессия?
У меня какое-то непонятное состояние с октября 2008го... И вот хотелось бы узнать - у Вас бывают такие периоды? И сколько они длятся???
у меня ее никогда не было. :) так что не знаю, но у всех по разному. Вот недавно в поликлиннике был слышу разговор двух бабок и деда:
- Дед: вот милые у меня депрессия, вот пью таблетки.
- Бабка №1: Да? а вот у меня нету ее, и как вы ее лечите?
- Бабка№2. А у меня сын говорит, мама чтобы не было депрессии надо перед сном ходить гулять. я и хожу.
- Дед: а у меня типа она хроническая не поможет ничего. И дальше в том же духе я когда слышал уржался про себя, и это на весь коридор.
1 раз месяц в теч 5 дней)))))))
Постоянно.. . Только иногда появляются светлые моменты жизни...
она у меня хроническая
с весны
бывают... у меня до сих пор, кстати тоже с октября... =((
Если и бывают то до утра только.
Да, в последнее время у меня такое происходит довольно таки часто.... И длится это пару дней... Честно сказать, что уже надоело это.. Но ничего поделать не могу. . =(
Бывают, длятся иногда с месяц, иногда дольше.
очень часто. особенно когда я с парнем со своим ссорюсь... так это вообще кошмар что со мной бывает..)
Нет не часто, а когда настает такой период то длится не более 3-х дней.
вот када нажрёщься.... и тя ещё в добавок парень кинет.... (это было не сомной, а с подругой) страшно смареть было (
вообще никогда не бывает