Отношения
А вы часто бываете у его родителей дома? Ночуете? Мы еще не женаты...
на следующие выходные собираюсь приехать... они всегда рады меня видеть!)) ) оч. классные родители!!!
я не оставалась до свадьбы у его родителей ночевать.
хотя они не были против.
сказывалось строгое воспитание)
не чувствовала я себя там уютно и комфортно.
да и сейчас в общем-то тоже)
все не родное, поэтому крайне редко остаюсь там ночевать.
хотя они не были против.
сказывалось строгое воспитание)
да и сейчас в общем-то тоже)
Дочка бывает у него дома, родители у него все понимают и не против, а даже, за.
Да раньше бывала часто и даже ночевала. Его мать вроде молчала (но потом как выяснилось я тихо действовала ей на нервы) как-то мы с ним поргулись у него дома, родители это услышали, его мать к этому случаю прицепилась, потребовала чтоб мы разощлись, и в общем через 3 года отношений мы расстались. (Не из-за нее но это сыграло свою роль)
Бываю не сильно часто хоть и женаты 13 лет но ни разу не ночевала)))
ночевала 1 раз
его мама с бабушкой уже не раз ему твердили меня забрать из дома и переехать к ним жить, но я считаю что лучше в таком случае жить отдельно (вот собираемся снимать квартиру)
бываю ежедневно, его родители говорят "переезжай уже к нам" но мои никуда меня не отпускают, целыми днями работаю учусь у себя только ночую- даже не ем...