Отношения

Скажите, люди добрые, жадность - это просто не любит или как

как праздник или то или се, в лучшем случае - самые дешевые гвоздики, как можно так не ценить человека
Это натура! подозреваю, что это заложено было ещё в детстве его матерью. Это не зависит от его достатка. У меня была аналогичная ситуация, продолжалась 2 года. Слова про любовь ему не жалко - они же бесплатны!
Самое интересное, что ты ему даёшь намного больше, ты ведь хочешь по-человечески, он рад, ему всё нравиться, и ты думаешь - но вот! изменился, вот я какая! Я смогла! Ан нет! Наберешься наглости, потом где-то через год, всё-таки скажешь ему об этом - глухая стена, как будто не понимает, и только фраза - "А я всё равно тебя люблю! " И ты опять везешь всё на себе.
Пойми, дорогая, отношения бесперспективны - не переделаешь.
Измотаешь себе нервы, выглядеть будешь усталой, забудешь, что ты женщина.
Девочки - бегите от таких! Это их мамы, ещё в детстве научили их не уважать женщин, всех женщин, кроме себя.
Самое интересное, впоследствии они и их не уважают - себе на голову называется!
Данияр Алиев
Лучший ответ
а ты говорила ему об этом? потому что сам человек может и не догадается
мне вот вообще цветов никогда не дарил, знал, что я равнодушна к ним
Айдана Рахман
Жадность вполне может сосуществовать с любовью. Если хотите подробнее, почитайте Гоголя "Мертвые души" - там есть глава с жизнеописанием Плюшкина.. . станет понятнее. И станет понятно чем такая любовь может окончиться и для вас, и для него и для ваших (возможно) детей.
просто жадина. :) и потом.. зачем тратиться если и за гвоздики все имеет.
Rafail Саттаров
Это и натура такая. Хочет сказать что лучший подарок это он сам.
У меня дядя такой. Еще тот скряга. Мне кажется эти люди и любить не могут от природы своей. Потому что любовь, это когда ты отдаешь свои чувства, эмоции, да всего себя без остатка другому человеку, причем безвоздмездно.
Тain@ ...
А может у него на дорогие букеты денег нет. Был бы жадным даже эти не подарил. А вообще гвоздики цветы-а не сорняки. Главное внимание
нет конечно.
во первых у каждого свои возможности будте ему примером подорите ему что небудь весомое я знаю людей которые дарят друг другу безделужки и прекрастно живут надо понять для себя что ты хочеш от отношений
мне кажется да. у меня аналогичная ситуация