Отношения
У Вас есть любимый афоризм или цитата,которого(ую) Вы придерживаетесь в жизни?
Мой девиз: Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобою!
Свобода - это не возможность делать все, что Тебе захочется, а возможность не делать того, чего Тебе вовсе не хочется делать.
ot ljubwi do nenawisti....odin schag....(
Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта.
не верь. не бойся. не проси.
"Мне безразлично, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще! "
не ленись быть красивой
Если тебе не нравится ситуация попробуй рассмотреть её с другой стороны...
кто не хочет-ищет причины, а кто хочет-возможности.
и, сколько этой нашей жизни осталось....
Делай как дОлжно, и будь, что будет!! ! М. Е. Салтыков-Щедрин.
все проходит! и это пройдет!
не кричи о себе!!! !
пусть лучше кто нибудь тихо про тебя скажет!!! !
вот этот афоризм мой по жизни
наш девиз: не дождетесь!
Все будет хорошо.
Что ни делается - к лучшему.
Всю сознательную жизнь убеждаюсь в правильности этих фраз!
Что ни делается - к лучшему.
скромность украшает, когда больше нечему=))))
Никогда не говори - никогда!
Живи как можешь, если нельзя как хочется.!!!
Всё как-нибудь да будет, ведь ещё ни разу не было, чтоб никак не было
Не страшно, если ты один, страшно, если ты -ноль.
Не раз вытягивали эти слова....
не дашь? , сама возьму!!!
У меня девиз.:)) )
ТОЛЬКО ВПЕРЁД!! !
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.. . Фридрих Ницше
Ерболат Адилов
korreckt skasal klasseeeee....
Что ни делается всё к лучшему!
Жизнь одна, и не стоит её тратить на не достойнйх людей и поступки!
Всё, что не делается - всё к лучшему!