Отношения
Любимый обвинил в предательстве, которого не было, а я молчу, даже не пытаюсь оправдаться, настолько это унизительно..
.Это продолжается 4 месяца, мы иногда проходим мимо, даже не смотрим друг на друга...подруга сказала, что если бы я повинилась, может он и простил...а за что мне падать на колени, если я не виновата?
Не в коем случае не падайте на колени!!!! Не надо. если бы он вас ценил и любил не верил бы всяким слухам, а верил бы только вам. Зачем вам отношения с человеком который вам не верит? лично я думаю, что без доверия вы все равно рано или поздно друг друга съедите (а то и вовсе сами себя!!!!)
веди себя как вела.
Гони его... видно сам по уши в дерьме....
Правильно, нечего ему что то говорить, что то объяснять. . Если он говорит про измену как факт, то пусть и выскажется, а свои догадки в з.. д засунет и поглубже. . Если человек с мозгами, то поймет все, что не стоит переливать из пустого в порожнее. , ну а если нет, то не стоит с таким и отношения продолжать. . Зачем вам признаваться того, чего и не было. Помяните мое слово, но мне кажется, он поимет и как павлин еще распетущится перед вами и будет настаивать на продолжении отношении. тут уже сами решаите как быть. Скажу свою точку зрения, если простите такое, то окажетесь большои наивнои ...и далее по тексту. Я лично и это мое мнение, оно не определяющее для вас, такое не прощаю, когда без аргументов обвиняют в измене, да и вообще ревность ненавижу во всех проявлениях
возьми измени ему и расскажи во всех подробностях... да, было! и что теперь?
значит его "рыльце в пуху" ( у меня была похожая ситуация, где мой через полгода женился..)
Ты ему доказываешь, что не изменяла, а он уперся рогами и неверит)