Отношения

Что делать с человеком,который не желает вылезать из своего болота и пытается затащить туда других?

Спасите других, если они Вам дороги! Не тратьте своё драгоценнейшее время на тех, кто не любит себя, как же они тогда смогут любить Вас?
Всего Вам хорошего!
Алексей Барабанов
Лучший ответ
нада искать хорошево психолого
Natali Larionova
смотря какое болото- некоторым нравиться
Сергей Князев
Очевидно, нужно оставить этого человека в покое либо идти за ним до конца, и в том и в другом случае обретете себя нового.. . В противном случаем, попытка изменить мнение такого человека - нескончаемая морока и нервотрепка...
Денис Губанов
утопить в етом болоте...
Akash Nişancı
отгородится от него если это всего лишь друг или знакомый. раз уж начал и сам не хочет то ни кто не поможет. а вот если родной человек то тащи его от туда до последнего
помогать нужно только тем кто этого просит или если тебе не безразлична судьба человека то делай все не ожидая понимания, терпеливо.
Осушить болото....
Выкопать родник рядом)))))))))))
Ох, тяжёлая эта работа - тащить из болота бегемота!!!! Но вытаскивать надо, пока не поздно, только осторожно, чтобы его ещё больше не засосало и самой не пропасть!!!!
Бежать от таких надо неоглядываясь! Сами не хотят из такого болото вылазить, и других тащят... Можно попытаться их спасти, но им это не нужно... Им так нравится жить! А ты себе только нервы будешь мотать, сердце надрывать! Поверь, он того не стоит!
Дать ему возможность тонуть в этом болоте... медленно и постепенно... И как только эта грязная жижа начнёт заполнять его рот... невозможно станет дышать... он испугается... и сам тогда начнёт выкарабкиваться из него...
Беги цветочек, а то утонешь...!