просто они хотят лучше узнать твой духовный мир и поближе познакомиться, как с человеком.
но этому, блин, всегда мешают мысли о твоих волнительных изгибах
и чтобы от этих мыслей избавиться, хотя бы на часок, нужно обязательно заняться сексом )))
а потом можно целый час спокойно общаться про Пастернака, сияние звёзд на небе и прелести утра в деревне
Отношения
Почему мне попадаются одни кобели? Всегда сразу пытаются затащить в постель? А как же любовь?
Ни один мужчина без повода, даваемого женщиной, не потянет ее сразу в постель. Задумайтесь над своим поведением.
В постели рачком, чём. тебе не любовь?
сучка не захочет кобель не вскочет
любви нет
усвой
любви нет
усвой
у мужчин вся любовь через постель выражается.
Любовь без постели у мужчин где то до 18-20 лет бывает.
Почитай Джона Грея, например, и осознай - мы разные, р а з н ы е!!
ну давай заценю, потом любовь, Ок?
может с имиджем у Вас что то ни так))
а тебе в голову ни когда не приходило. что любовь с этого и начинается? (до этого дружба)
ты друга себе ищешь?
тогда ищи одного пола с собой, между мужчиной и женщиной дружбы быть не может!
так что пока молодая не выёбывайся ещё выростешь и успеешь почувствовать, что такое когда тебя не хотят!
ты друга себе ищешь?
Бог есть Любовь, по-этому проси у них по-истину ли они верят в Бога? . В ответ ты поймешь к по-истину верит в Любовь.
Думаю вы сами даете им повод. Нужно пересматреть свое поведение, выяснить свои ошибки и исправить их. Тогда вы встретите свою любовь, ту которую вы желает себе