Отношения

Как затащить в постель мою соседку, ей 31 и мы в плохих отношениях почти не общаемся только здороваемся...живет одна...

Dariya Dulova
А ты попробуй начать общаться с ней, в дальнейшем твое знакомство с ней возможно дойдет до постели. Только если с самого начала твои мысли затащить ее в постель, у тебя может ничего не получится. Отбрось мысль затащить ее а постель, знакомься, общайся с ней, будущее покажет кто кого в постель затащит, может она тебя? Операцию "затаскивание в постель"надо начинать совершенно отринув, забыв мысль"затащить ее в постель".А если в твоем вопросе нет мысли затащив ее в постель для секса, то тут уже много вариантов. Просто затащить в постель это вопрос времени, места и личных предпочтений этой дамы и все варианты рассматривать тут не стоит, их слишком много.
Поэтому сначала познакомься с ней заново, стань таким чтоб ваши отношения из плохих стали хорошими, а потом видно будет что будет происходить.
Удачи!)))))
Илим Lee
Лучший ответ
Александр, это все таки твои проблемы
Да затащить вроде как не проблема.... вот, потом вытащить её от туда)))))))))????
Violetta Anvarovna
просто обрати внимание на ее, предлагай помощь, делай комплименты, следи когда она выходит-заходит чтобы вы встретились почаще, как то подари цветок один, вроде ты нашел в автобусе, и думал дат ее, или поставь цветок на ее дверь, потом как нибудь скажешь что ты это оставил! ( ара давай я приду ее завоюю! а потом отдам тебе, я знаю как женщину завоевать! ) делай элементарные комплименты, но искренноооооо !!!покажи ее! ее потребность в быту, покажи ее! ее собственная Я!!!! СМОЖЕШЬ? И ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ПОЙДЕТ ЗА ТОБОЙ !!!
задумайся почему она живёт одна
для начала сделайте ей полный ремонт в квартире. бесплатно. возможно, это вас сблизит.
пусть она твой вопрос прочитает....))
Кристина )
Предложи ей прокладку поменять, в ванной например