Отношения

А вас когда-нибудь затащили в постель красиво? Мущщины - запсывайте рецепт:

Если есть на примете дама, с которой вы очень не против "чего-как", а она с первого раза не согласится, вы точно это знаете, а ухаживать особо некогда, да и она может ухаживания не принять - мой рецепт вам пригодится.
Меня новый знакомый пригласил на шашлыки с компанией друзей - одна семейная пара. Прекрасно провели время на природе, а когда все съели и надышались свежим воздухом семейная пара предложила поехать к кому-нибудь на коктейль. Ближе всех оказался ЕГО дом. Я постеснялась немного, и мы пошли. Приятная бесседа, чудная компания, шампанское, мороженое.. . вдруг - телефонный звонок этим друзьям - трубу в квартие прорвало, надо срочно приехать, и они уходят. А мы с моим знакомым уже нстолько успели проникнуться друг другом, что я и осталась у него ночевать! Потом еще была еще пара лет приятных встречь, цветов, отдыха на природе и конечно очень нежный секс. Через какое-то время он мне сознался, что тот потоп у друзей был ими заранее подстроен, чтобы нам сним легче было быстрее перейти к делу! :-))))
Valeri Tsoi
Счастливая ты девушка, Денисовна! Ради тебя был целый сценарий написан (или план действий разработан, или трубная диверсия совершена - нужное подчеркнуть) . А у меня в жизни не было такой романтики, всё больше - тяп-ляп и в дамки. (((((((((((((((((((
Tiko ....
Лучший ответ
Valeri Tsoi Ой! Прибедняться -то! У всех по всякому бывало... Ты подними архивы-то, глядишь, что-нить прикольненькое и найдецца!
Valeri Tsoi Спасибо за ответ и комментарии! Второй-то брак у меня как раз после подобного сценария и случился! Так прилипли друг к другу - наглядеться не можем, а ведь в постель-то завалились со 2-й встречи! Что это в привычку вошло, или жизненный опыт так сразу дает точный сигнал "оно" или не "оно", чувство настоящее, любовь, если хотите? :-)))))
Что наша жизнь? Игра! Хорошо, когда желания совпадают!
Спасибо за откровение.
Отвечаю на поставленный вопрос. Меня "затащить" невозможно - Сизифов труд.: -))
Виктор Блинов
Valeri Tsoi Стойкие тоже нужны!
*** Анастасия*** ***** Ну и зря! Иногда надо, полезно для здоровья, врачи советуют. )))
Tanya Vasilega Мне тебя жалко.
Да. было с цветами и шампанским...
и стоило так напрягаться....
Valeri Tsoi Выходит так, что стоило! Все женищины делятся на "дам" и "не дам". И есть еще "не сразу дам". Количество Вашего напряжения прямопропорционально Вашему выбору.
А я про трубу поняла сразу же, как только вы поехали на коктейль к Нему. Старый сценарий... Не-е... Меня до сих пор затаскивают в постель шикарно, правда всегда, уже много лет, один и тот же мужчина, но постель каждый вечер другая.. .
И где он их только набрал? Скажу по секрету, сегодня белая в красный горошек и точно такой же пеньюар.. . Я Его обожаю!...
Алина Становая
Valeri Tsoi Так держать! Наш человек!
ООООО история та какая))) ) но у каждого свои истории!!!
Naiman- Shaitan
Valeri Tsoi CСмеетесь, да? )))))
А мне, к сожалению, фантазёры не попадались ниразу. Все реалисты-материалисты. Только в МОИХ фантазиях такие мужчины есть, да и то не очень умелые...
Valeri Tsoi Не отчаивайся! Еще встретится!
понимаешь труба или что то там другое не важно все это ДОЛЖНО было в твоей жизни рано или поздно произойти предписано сверху бог тебя одарил таким счастьем наслаждайся и будь за все в жизни ему благодарна СЧАСТЬЯ!!!!
Вот это понимаю мужчина:))
Главное всем хорошо, и мужик молодец и вы умница!
Это чудесные моменты в жизни . Рад искренне за Вас.
Франческа Гриффин Спасибки за " 5 "
Этот способ еще 150 лет назад описал американскии писатель О. Генри.
Valeri Tsoi Видимо я так давно читала, что уже забыла! Увлекалась этим писателем лет в 16... А то о чем я рассказала. тоже уже лет 15 назад произошло...
у каждой золушки своя сказка)))
Valeri Tsoi Что-то не нашлось тут желающих свои сказки рассказать! Стесняются, наверное, или боятся нынешнего партнера обидеть.
Красиво))) самое главное что вам милая леди было приятно и внимательно вежливо и счастливо.
Мой муж очень трогательно за мной ухаживал, цветы, рестораны, ну это ерунда! Он машину мою помыл! С нежностью смоьрел в глаза, трогательно держал за руку, не смелые поцелуи, а иногда вообще уходил без поцелуя! Время, конечно! Полтора месыца, я уже сама готова была тащить его в пастель! Это того стоило!
Дария Хоменко
Режиссер -плиннн
Ну прям как в кино!
Andrei Segin
Опытные женщины скрывают свой опыт.))
Valeri Tsoi Это чье же такое утверждение? Можно и поделиться, а вдруг кому поможешь? Полно плохих браков и после длительных ухаживаний тоже... И есть примеры, когда начавшись со случайной встречи складывались крепкие отношения и семьи!
*** Анастасия*** ***** А в чем смысл такой тайны?
Твой случай стар как водопровод. А я чужими рецептами в таких делах не пользуюсь.
Oljas Talgatbaev Kiat
Valeri Tsoi Замечательно, что есть свои методы. Каждый живет как может и хочет.
это рецепт для начинающих ловеласов и к тому же в этом потом признаватся не совсем правильно)
Ну вот, факт на лицо. А говорят что мы мужчины неможем думать, Что у нас всего одна извилина и то всегда скатывается в низ, при виде вас красавиц. А мы ещё и чтото фантазировать можем, да как здорово. Гы-гы....
второй раз она от меня приглашения просто не получит
Valeri Tsoi Возможно в некоторых ситуациях и правильно....
не знаю, а по мне. так сразу видно, когда человек что-то делает ради того, чтобы переспать.... и т. п. :) тут зависит от настроения и желания, принять его игру или нет!! ! :) а по такой схеме, как действовал ваш Друг, действуют многие, тем более это были и его друзья, что их стоило уговорить, да не что....:)
Valeri Tsoi Ну, наше с ним знакомство подразумевало рано или поздно близкие отношения, а вот на счет сразу видно - не соглашусь! Плохую игру я бы разглядела.
Ну особой изысканности момента я не вижу, но мужчина все равно молодец- ведь не все мужчины решительны сами по себе, многие ведь теряются перед женщиной в этом вопросе (КАК предложить..), даже если женщина им очень дорога. А пожелать хочу всем-красивых и романтичных отношений, и лучше, если они будут навсегда!
Natalia Wagner
Valeri Tsoi Спасибо за ответ! Дело не в изысканности, я думаю, любой вопрос может быть решен хуже или лучше, или блестяще... сама идея важна. Действительно часто возникает вопрос "как предложить?" и "как согласиться", даже когда люди встречаются достаточное время и оба уже поняли, что хотят близости, но он боится ее обидеть, а она показаться легкомысленной, вариантов масса... Потому и хороши иногда такие сценарии!
молодец мужик!!!
Ирина Ганина
Здорово придумал))) ) Молодец!!!
Artem Golubev
мыльная опера
Feruza Karashikova
Вот теперь и думай при каждом случае: "А не Спилберг ли его фамилия? " Мне рецепт не понравился, какое-то "групповое совращение"... Интим - это что-то сугубо личное, а не срежиссированное удовлетворение мужской похоти средством дезинформации с привлечением актёров погорелого (в Вашем случае - потопленного) театра. Я даже несколько возмущена тем, как Вы несмогли углядеть в действиях той пары наигранность и неискренность, а уж в поведении Вашего "романтика" и подавно...
Valeri Tsoi Речь идет о тм, что и мне не очень-то хотелось сопротивляться, я же могла уехать домой пораньше... Просто существуют некоторые рамки, приличия и если бы не все оказалось соблюдено я бы скорее всего свинтила оттуда, но я действительно повелась на эту уловку ни о чем не подозревая, настолько хорошо все было организованно и компания мне понравилась.
А смысл записывать? Этот рецепт еще с мужской хромосомой передается...
Valeri Tsoi Судя по некоторым ответам не всем, а иногда мужчины застенчивые и боятся себя раскрыть.
Значит вы того стоите, чтобы ради вас старались! Уважаю!
Алексей Морус
Да, главное Вам понравилось... .
Ситуация по классическому сценарию.... Главное вжиться в роль и во время получить то, что так преподносят... .
Утонуть.... а потом и глубокий вздох сделать полной грудью... .
Главное в этом деле впечатления, которые остаются!
*** Анастасия*** ***** ЗдОрово! +10 !!!
Valeri Tsoi Спасибо, за теплые слова! Вот вам и расскажу тогда: мой второй муж тоже появился после определенного сценария. Познакомились мы через интернет. После развода и некоторой депрессии я решила занять активную позицию, и бог меня вознаградил, хоть и очч-ень не сразу! Муж в оперном хоре поет, а я когда-то музыкой занималась, вот он и начал давать мне уроки вокала. Как-то раз засиделись у меня, на улице ноябрь, за окном темень, дождь, холод... мне его так жалко стало, как подумала, что он сейчас по этой слякоти домой потащится, окуда его явно выживают, вот и оставила ночевать. Больше мы так и не смогли отлепиться друг от друга, после нового года так и пригласила к себе жить, и так и живем уже три года!
Счастья Вам, и любви!
ну нечего же се=)
А я сама со всем могу определится....
умно.. но при условии если женщина действительно хочет
Valeri Tsoi Да женщины не против, но ни в жисть не сознаются и вида не подадут, уж поверьте!
не надо об этом писать, а то скоро все пикаперы Москву затопят)))))
S斯
Stella 斯特拉 P.k.
В стройотряде пригласили в копну со свежим сеном. Сто лет прошло, а до сих пор, как вчера! И никакого потопа.
Как запах сена унюхаю - ешьте меня с маслом...
Anastasiya Nazarchuk
*** Анастасия*** ***** Но ведь сено колется! Наверно, даже и не заметили ))))))))
Любая будет думать голова - когда больна головка... Нам соблазненье на фига - если есть уловка ...
Предложенная вами схема достаточно сложна, так как нужно использовать ещё двух людей.
Ольга Руданина А вообще я считаю, что каждое затаскивание девушки или женщины в постель идёт им в минус в плане их репутации и гордиться, как я думаю, тут особо нечем.
Хотя мужчинам это может идти и в плюс.
ммммммда, что только мужчины не придумаю лишь бы затащить нас в постель! Только вот не у всех это получаетця! Да, у мнея такое было... приятные воспоминания...
Valeri Tsoi Ну, так и поделились бы рецептом тоже?
)))))))))))))))))),чего только мужики не придумают. У меня муж тоже прибегал к фантазии, когда мы с ним очень серьезно поругались (разошлись). Когда я узнала, было очень приятно, что он ради меня пошел на такое (на него это не похоже)
Valeri Tsoi Ну, уж договаривали бы до конца, что он придумал-то? :-)))
Чтобы завоевать женщину мужчины очень на многое готовы и предела их фантазиям на данном этапе нет. Почти всегда "ЭТО" происходит красиво, но насчет "затащить" - так ведь все обоюдно, сама говоришь - "прониклась". А еще лучше, когда все красиво потом продолжается...
Valeri Tsoi Так выпьем, друзья. за красивое продолжение!
Ну, наверно, восхищения достоин его поступок, хотя не.. . А вот мне молодой человек предложил поговорить о сексе, на что я ответила лучше говорить в горизонтальном положение. Потом все произошло само собой, но было удобно ему- отговорки городить-он тут не при чем, он только хотел поговорить ))))). Все сама я получается... Нравится? мне нет. Удобно пристроился... (((((
Aliya Алия
Счастливая ты девушка, Денисовна! Ради тебя был целый сценарий написан (или план действий разработан, или трубная диверсия совершена - нужное подчеркнуть) . А у меня в жизни не было такой романтики, всё больше - тяп-ляп и в дамки.
Tiko .... да, плагиат никогда не выйдет из моды
Valeri Tsoi Это зачем же вы чужой ответ угнали??
А я с Викулей согласна! Счастливая ты ЖЕНЩИНА !!!Это же целый план " боевых действий " !!!Это ж додуматься еще надо было !
Tiko .... Танюша, привет! Чего ко мне в блог не заходишь?