Отношения

Прчти каждый прсле нескольких встреч сразу же норовит затащить в постель...

не выгляже и не веду себя как девка на одну ночь... Уже начинает развиваться комплекс.. Нормальные мужчины вообще есть, те, что ищут серьезные отношения?
Девушка, конечно есть нормальные мужчины, просто вы готовы быть к тому что их 10 процентов примерно, поэтому пока вам еще не попался ваш, терпения и еще раз терпения, а комплекс к чему тут, затащить в постель всех пытаются
Гульзира Назарбеккызы
Лучший ответ
Вам ещё повезло! Сейчас, сначала сексуются, потом-знакомятся.)
Андрей Шукатко
Я могу ответить на вопрос. Но для этого мне придётся Вас оскорбить. Вы не имеете достаточного образования, чтобы претендовать на избирательных мужчин. Сделал я этот вывод только по Вашему знанию языка, на котором задаёте вопрос.

Мне, например, не понравилась бы девушка, не умеющая выразительно оформлять свои мысли в любой форме - я бы просто не обратил на неё внимания. Могу, наверное, обобщить, что далеко не каждому адекватному мужчине нужна женщина, которая не сможет воспитать детей в соответствии с современными нормами, современным образованием; ведь ребёнок должен учиться "только хорошему", а плохое знание родного языка - не есть хорошо - ничего не объяснишь ребёнку достаточно.
Дмитрий Старцев ошибаетесь, уважаемый... я пятью владею.. просто опечатка впопыхах
Просто вы выбираете именно таких мужчин. А те, кто готовы долго ухаживать, хотят создать семью, вам по-видимому не нравятся. Сделайте хотябы раз выбор, отличающийся от того, что вам привычно нравится. Это может быть подсознательный выбор ваш, если у вас в подсознании заложен стереотип мужчины, который знакомится ради секса.
Jypara Dzhumagulova
Не знаю. У меня, обычно, девушки сами инициативу проявляли))) Не вижу связи секса с нормальными отношениями.
Ольга Елохина
богатырь 25 лет пойдет?
Ну а что еще с вами делать??