Отношения

почему я все время, когда говорю сразу на что-то в жизни, или в любви - ДА, потом разочаровываюсь. а если сначало скепти

Alina Kichgepina
посмотрите довольно старенький фильм, американский : Всегда говори "да"!
изумительный. . мне понравился и заставил задуматься.. . и вправду, жизни нужно всегда говорить -да! это вам преподносит судьба, рок, провидение. . возьмите же, не слишком заморачиваясь. . и как знать, чем обернется этот подарок судьбы! всегда говорите : ДА!
Medet Axmetov
Лучший ответ
так уже наверно в любом случае поздно советы довать? И ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ к элле. тоже недавно смотрел этот фильм. Захотелось как его гегой. Но там конечно не вписана бытовуха. Я бы всем говорил да, отдовал бы с себя последние штаны, и всем бы помогал - но к вечеру оказался бы голый и на улице и сто пудово не встретил бы парня который бы шёл с митинга "ДА". :)
Блин, третий раз возвращаюсь к твоему вопросу. Девочко ты не можеш знать что было бы если бы ты выбрала другого. Если ты думаешь, что у вас было сильное влечение и тот парень которого ты не выбрала пошёл далеко и он до сих пор один а в твоей семье не лады.... к примеру. или у него тоже не лады . а вот если бы вы были в месте то всё было бы прекрасно.
... что могу сказать.. . Люди, живите по любви а не по расчёту.