Ну во первых вены резать это слабость... хоть и у самого мысли были так делать и на коленках стоял часто... но вам же девушкам на это пофигу. ПОэтому, зачастую вижу такую ситуацию, что когда парень уже выеп все нервы в бегатне за девушкой, то у него одна цель.... всё же завоевать её и сделать собакой, что бы она теперь бегала и страдала. Ну а вы как хотела.... эдакая взаимность, пока девушка сама его не бросит. .
Немножко переиначте свои взгляды насчёт парней.... взрослые девушки ужи живут свои мужчиной а не своими амбициями и эгоизмом.
Отношения
меня раньше парень оч сильно любил,вены резал при мне,на коленях стоял,а когда я полюбила,
Где вы только таких моральных уродов находите??!.
а зачем тебе нужен парень с истеричными аномолиями не намучилась ещё или любишь за то что он на показ делал? плюнь и разотри с такими не встечайся шатаж в отношениях и пофигизм разрушают именно тебя.
Просто он хотел что бы ты почувствовала себя в его шкуре
даааа... Любил и вены резал теперь междуэтими понятиями мы ставим знак равенства. Тот кто уродует себя (да еще и на глазах девушки) тот показывает не любовь, льющююся через край, а слабость и бесхребетность. Захотел бы вены вскрыть с целью реальной, сделал бы это без тебя!
Вот так всегда, строит из себя девушка принцесу, а добьёшься её, сблизишься с ней ближе и тут выясняется, что далеко не принцеса, скорее свинарка.
Когда я был начинающим дизайнером, я просился работать в одну очень престижную студию. Готов был работать бесплатно, слал им резюме.. . В итоге, они меня взяли, дали хорошую зарплату, а я начал бухать, ничего не делал и послал их всех нахуй. Они меня конечно-же уволили. Как мне теперь вернутся к ним туда работать?
да полши ты его, еще будешь перед ним унижаться!!! еще миллион таких найдеш!!!