Отношения
Как бороться с маразмом родителей?
Бабушка приехала погостить ко мне и пока я была на работе пришила к дорогому пальто, которое я купила к Новому Году, резинку с варежками и говорит: "Это чтоб тебе холодно не было". Как уберечь свое имущество от подобных идей тактично и, чтобы ее не обидеть?
они по хорошему не понимают. Честно, меня такое очень бесит
да нормально ...на самом деле удобно оно ))) скажи спасиб ей... но плюс к этом добавь что ты большая девочка и вроде сама умееш всё делать, пусть ограничится мытьем пола, окон, готовкой, стиркой и глажкой... а шитье тебе оставит )))
эт кстати не маразм а забота... что делать если для них мы по жизни дети )))
к тому ж чужую "логику" понять трудно.. . порою, если она отсутствует тем паче...
Света Вахнина
Действительно удобно, а главное красиво: черное, длинное, элегантное пальто с розовыми варержками со снежинками, которые весят на резинке от трусов.
Нужно самой поумнеть тогда забота родителей не будет так напрягать, не чини глупых выходок и тебя родители будут уважать и считать взрослой.
Света Вахнина
А вопрос совсем несудьба прочитать перед тем, как писать всякий бред?
Снисходительнее надо быть, себя на ее место поставьте, и будет Вам счастье...))) , я, ж слава богу от этого огражден...)))
ооо как я вас понимаю!!!! Ладно еще варежки, но когда моя мама взяла и выцарапала ножом на моем новеньком сотовом телефоне какую то чайку мы с ней разругались в пух и прах! Говори: что бы не украли! Что бы не украли мобильник носить надо во внутреннем кармане, а с этой чайкой блин надо мной пол технаря смеялись ((( И так все вещи, купила микроволновку, так она и ее изородовала. И на одежде чернильным карандашом свои чайки рисует (((
Как бороться тоже не знаю. Эти вещи уже испорченные: не продашь и не покажешь, да и как ходить в рубашке если эта чайка просвечивает? Что начальству говорить?
Света Вахнина
))))))))) Вы знаете, у меня сейчас появилось подозрение: как бы моя бабушка не начертила чего в машине, чтобы уберечь от угона или аварий. Это вполне соответсвует ее логике.
А что "чайка" большая по размеру? И почему именно чайка?
В шкаф - на клютч!!!! Дать задание салфетки вязать или прихватки пусть делает для куффни -* пригодятся потом.... А еще комнату можно закрывать- потом типа ой, захлопнула дверь - есть же ручки кнопки и т. д. Есть станция Свердловской железной дороги Марамзино:)) ) туда билеты не покупать!!!
Селить в гостевую комнату !
Терпение... наша жизнь тоже непредсказуема...
Никак. Бесполезно. Принимайте их такими какие они есть.