Не надо ..ущербную мужскую логику выдавать за истину !
Если у Мужчины частая смена партнёрш -то он кАзёл
..и поэтому все женщины от него бегут !
Если Женщина ..выпинывает очередного партнёра,
..то значит Апять ей кАзёл попался !
Отношения
Пачиму если у Мужыка часто меняются жэншыны-иму "респект",а если девушка музчинов часто меняет-"потаскуха" ?
Anuarbek Balgarin
....а пАтом Абижаются, пАчему рогИ рАстут....
потому что Мы - лучшие !!!))))
стто раз отвеччали надоелооооо уже
Абылай Жанатов
Если надоело,какого ответил?
патамушта прессуют бедных, ни в чем не виноватых деффочкофф
Тима Раскильдиев
я и богатым пресую ))
продолжу- если мужик говорит по телефону-то ведет дела
а если женщина-то трепится... .
если мужик в ДТП попал--- ну! с кем не бывает!
если женщина- то дура-блондинка за рулем....
а если женщина-то трепится... .
вот и меня интересует этот вопрос!!!
Думаю Роман прав - поэтому и любимая сказка у многих пацанов в детстве - "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"-))
В голову пришла мысль.. "дает-блядь" Не дает-значит сука"....это сугубо мужская точка зрения.. и респект.. опять же со стороны мужчин... я считаю.. так... если мужчина постоянно меняет партнерш чисто из за сексуального интереса, и галочки в мозгу.... то эта та же самая блядь... вообще разницы.. не вижу... мужчина женщина.. все одинаково просто придумали оправдание и все...
Ну вот ты подумай! Если один ключ подходит к многим замкам, значит он хороший. А вот если замок открывается любым ключом... Плохой. Так же и здесь.
Женя Горин
Вот поэтому мы и любим - смотри мой ответ-)))
Опросы показывают, что, с точки зрения мужской половой морали, существуют две категории женщин. " Сукой " называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте. "Блядью" называется женщина, которая соглашается на него.
Елена Горнова
Да только среднего не дано, все зависит от того... как отказали и как согласились.
потому что это мужская логика... и пишите грамотно)
Абылай Жанатов
Я не русскей-пишу с ашипкаме,и шо?
. А венерические болезни для всех одинаковые. И девочки и мальчики могут быть Б...