Отношения

На что у вас табу в личных отношениях? см. пример

Знакомый рассказал, что встречается одновременно с пятью девушками. На мое возмущение он ответил: «Но я же не в одной постели всех собираю, к тому же каждая из них знает, что не является единственной» . Для него табу – это групповуха. А все остальное – нормально. А что для вас табу?
Дмитрий Исаев
Твой знакомый явно брешет и пытается еще и тебя затащить.
Abila I
Лучший ответ
выносить личные отношения на публику, сиречь они касаемы лишь меня и мою Обже - !Обсуждению не подлежат , -а п р и о р и -!
Феликс Соколов
е говорить о работе в слух! А то нервоз наступает у обоих сразу!
Я не сплю с замужними.
Табу- чужие мужья и любимые. Они сразу переходят в разряд "братья по разуму". Ещё никогда не рассказываю о том, что у меня было в жизни раньше с другими мужчинами. То, что было между двумя людьми, между ними должно и остаться. И от мужчин такого же не приемлю, когда начинаются рефлексии по поводу бывших жён или подруг. Это как сигнал для меня. Я сразу же прекращаю с такими мужчинами общаться. Если женщина была в твоей жизни- изволь, дорогой, не вывешивать на всеобщее обозрение ваши личные взаимоотношения...
Для меня измена - это табу. Предательство, ложь, обман в личных отношения - это табу. Но Вашего знакомого я не осуждаю. Каждая девушка знает о других, он никого не обманывает. Побольше бы таких. А то любишь, веришь, а тебе плюют в лицо.
Евгений Кутей
У меня неприемлеио: нечистоплотность. непорядочность и полигамия.
любимому не изменяю!))))
Саня Пашкевич
Никаких измен и вранья!!!
Сергей Оточин
На параллельные отношения и недомолвки.
Сергей Х.
Многое табу, пока не столкнешься но к носу с ситуацией и мнение меняется ох как))))
Вот такого "табу" у меня точно нет )
Тоо Largo Kz
На курение
У меня табу - женатые и сидевшие.
Любовь Берцон
думаю, он человек, с детства обделенный вниманием... вот и компенсирует
на измену
табу то чего не хочется, остальное ..бу
Из всех правил бывают исключения и ни в чем нельзя быть уверенной на 100%
Макс Ермолаев
у меня табу -унижение
би
Александр Ogarkow
да пускай встречается когда нибудь не одной не будет
женатые табу... и не быть в коллекции морального урода...
Fuad. P
Женатый мужчина. Это точно табу.
друзья, братья моего мужа, парни и мужья моих подруг, женатые.
Женатый мужчина - я никогда не полезу в чужую семью. Да и вообще для меня табу любой другой мужчина, кроме моего мужа - с тех пор, как мы встретились, прошло больше 9 лет, а я ни на одного мужчину еще не посмотрела как на мужчину с женской заинтересованностью! Вот так мне с ним повезло! Или ему со мной?
Doni Nortojiyev
Для меня табу мужчины за 40, разведенные с детьми, не читающие книг, имеющие жен, не имеющие своего я - это табу для создания личных отношений!!!!
Ayan Borambaev
Табу на альфонсов.... низкие существа.
Сейчас-измена.
Юра Раков
Почти все запреты и табу непосредственно связаны с всего лишь несколькими вещами: с сексом, с властью, с деньгами и со смертью. Движущая сила всех табу - есть страх, а средства реализации - культура и закон. Для меня -табу- личность человека, его внутренняя вселенная .
Ukrop Aka-Rasta
Ложь. Все остальное могу понять.. . а это - не понять и не принять!
Сергей Павлов
мораль у некоторых аморальная.
для меня табу-покушение на мою свободу -свободу принимать решения, иметь своё мнение и т. п.
Ирина Л.
Измена. Мой муж - только мой. Если ещё чей-то, то это уже не мой муж! А мне чужого не надо!
замуж выходить!
Табу это то что идет вразрез моему мировоззрению и вещи которые отрицательно могут сказать на моей последующей судьбе, а также это то, что не может принять и вынести мой родной и близкий человек, вообще ограничитель в виде табу, в любом его проявлении благотворно воздействует на человека, у него появляются определенные не только рамки, но еще и цели, которых становиться легче достигнуть)) )
Стараюсь себя не ограничивать придуманными табу... Делаю только то, что хочется в данный момент... вместо табу работает совесть
Иван Жданов
нечистоплоный "в душе" человек
Для меня табу-жить с бабником и находиться рядом с людьми, которые неинтересны:))))))
Самое большое в мире счастье - это уверенность, что тебя любят.
ТАБУ : На личные отношения.
Убил бы этого шамана, который мне так подговнил.
чужой муж, любимый подруги, друзьями моего молодого человека (даже бывшего)
Арман (;)
У меня табу на "не любовь". Мне надо, что бы я влюбилась по уши и что бы мне хватило ума и терпения понять, что меня тоже любят. Все, что с этим не совпадает -ТАБУ.
нет изменам, и дележки своего молодого человека с кем то третим.
для меня нет табу
Masa Drozdova
....для меня табу..., если расстались - обратной дороги нет
да повезло человеку.))))
Ох ,..не зарекайтесь молодые люди.. . Сегодня скажешь табу, а завтра бес попутал....
ЖЕНАТЫЕ - ТАБУ ! :)))

Роман с женатым в мыслях девушки (правдивая история)

А он ничего. Был бы он еще и холостым ко всему же, а так... пропащий мужчина для меня. Женатые для меня - табу!

И все же до чего хорошенький! Но нет... я же знаю чем это заканчивается. Уж сколько их упало в эту бездну... Нет-нет-нет... женатые табу.

Смотри-ка... улыбается, глазки строит... и не стыдно ему?! Женатый же, а женатые - это табу.

Надо же... он умеет делать комплименты! Но я ему сразу сказала, что женатые для меня табу... чтобы не думал!

И все же жаль, что он женат, а женатые для меня табу.

И все же жаль, что он женат.

Эх, вот был бы он не женат...

Ой, да, ничего нет страшного в том, что мы вместе обедаем, у нас же просто по-человечески отношения складываются... тем более, что он женат...

Это было потрясающе! Вчера, когда он провожал меня домой, он иногда случайно касался моей руки своей рукой... это было так интимно...

Наверное, ему тоже интересно со мной, ведь он провожает меня домой уже второй раз. И какой он порядочный! Это сейчас такая редкость! Я пригласила его на чай, а он отказался подняться, потому что торопился домой... вот бы и мне встретился такой верный и преданный мужчина! Ах, как жаль, что все верные и преданные уже женаты!
Он полдня чем-то озабочен, какой-то грустный... нужно предложить ему вместе пообедать.

Я так и знала! Жена у него просто сука! Как можно так расстраивать человека! И все же... вот какой он порядочный... не выносит сор из избы... не сплетничает о жене, не рассказывает ничего... Сказал просто, что проблемы в семье и все. А мне и не нужно знать детали. Главное, что я его успокоила.. Он прямо так и сказал: "Твое общество на меня хорошо влияет. Даже полегчало!". У нас вообще с ним очень особенные отношения...

Наверняка, она его дома пилит целыми днями. Он же мужчина с тонкой душевной организацией, он такой особенный! Его пилить нельзя! Как же она не понимает таких простых вещей... Я бы на ее месте никогда бы его не пилила...

Да, наверняка, у них уже давно нет никакого взаимопонимания...
А может она ему изменила?! Нашла себе кого-то побогаче! Ну, почему такие мужчины женятся на таких стервах!

Нет, она, наверняка, ему изменяет, а он догадывается... отсюда и все проблемы...

Сегодня уговорю его зайти ко мне на чай. Все равно он никуда не торопится, раз поссорился с женой. Конечно, ничего не будет, просто поболтаем, он успокоится...

Господи! О чем я думала! Мы же вчера чуть не переспали!!! Нет, без сомнений, целуется он превосходно и эти руки... Нет, главное, что я смогла вовремя остановиться! Слава богу, что женатые для меня табу!!! Он тоже сказал, что это было ошибкой, извинился и ушел... он выглядел таким подавленным... Надо держаться от него в стороне теперь...

Вот черт... весь день думаю о нем... Надо срочно выбросить его из головы.

Зачем?! Зачем я его поцеловала?!!!

Черт... не устояла... мы переспали. Странно, почему я не жалею об этом? Наверное, потому что я знаю, что это безопасно... у него проблемы в семье, жена ему изменяет, он наверняка догадывается, а я свободна и у меня давно не было мужчины. Раз он женат, то значит, мы друг другу ничего не должны... А один раз переспать без обязательств, кому от этого плохо? Наверняка, ему даже полегче стало.

Ненавижу его! Этот козел строит глазки новой стажерке, еще и при мне. Может он хочет вызвать у меня ревность? Точно! Он почувствовал, что наши отношения портятся и он может потерять меня, поэтому решил вызвать у меня ревность... Из принципа не буду ревновать!!!

Устроила ему сцену ревности... Не удержалась... А этот козел обозвал меня дурой и сказал, чтобы я оставила его в покое!

Суки-подруги все в один голос кричат, что предупреждали меня!!! Но я же думала, что у нас с ним особенные отношения!

Прорыдала два дня... он ходит обедать с новой стажеркой... подруги уговаривают меня не переживать... Мы разработали план. Я подружусь с новой стажеркой и выведаю, что у них там происходит...
никаких измен!
Zhumatay Dintay
В личных отношениях - табу на табу.)