Отношения

Просто не понимаю что со мной, как преодолеть это?

Скоро Новый год, все радуются, готовятся! А мне все равно! Я одна, накатывает такая пустота и не вижу в чем же смысл! Парня, которого любила уже наверное не люблю, он мне чужой! С парнем с которым сейчас общаюсь просто дружеские отношения! Я его не люблю, да и он тоже, наверное! Может у всех такой период бывает, но я не знаю что мне делать, делать ничего не хочется! Отмечать Новый год буду дома с родными, хотя лучше бы легла спать! Напишите у Вас такое было, как Вы справились... Ох...
У всех такое было, даже у парней, надо учится с этим справлятся и не заниматься самообманом. Либо вы боретесь и всё меняете ведь скорее всего вам просто нехватает ярких чувств (новые и тольконачинающиеся отношения всегда ярче чем устоявшиеся, но в итоге мы всё равно должны научится жить с одним человком, а радоватся должны научится даже просто упавшей на ладонь снежинке) , либо признайте что вам ненужна вся эта шумиха и нравится грустить, что вы просто не такая как другие и вам не нужно то что нужно другим - и это тоже нормально, хотя социум нам навязывает как нам надо жить.. . Думайте сами, решайте сами, но кроме вас вам никто не поможет, даже психологи не помогают людям, прияходя к психологу человек знает решение своей проблемы, но он ишет подтверждения у других...
Томилин Федор
Лучший ответ
Я просто напился
David Korsun
катя, это твоя плата за то, что не живешь, а планируешь жить....:))
Катерина Лисина Что значит не живу, а планирую?
было.... только я совсем одна осталась в тот новый год.... с парнем рассталась, папа на работе, сестра с мамой в Питере, а я одна с котом тарелкой салата и бутылкой вина встречала... помогла именно бутылка вина.... к сожалению....
Елнур Садыков
1)Подними правую руку вверх.
2)Опусти со словами, ну хрен с ними!: )
3)Иди и веселись. Флиртуй на новогодней вечеринке, авось там и найдешь любовь:)
Было. Да и щас немного :). Нужно отбросить все мысли негативные в голове, заняться делами, быть загруженной чем-либо, даже несмотря что не хочется. Общаться побольше с родными, с друзьями. Подумать о чем-н. хорошем :). И понять, что не все так плохо, как кажется, все хорошо :)!!! Пусть Новый Год принесет тебе только улыбки :)!!!
Karen Poghosyan
согласна с Ксеней абсолютно! заставь себя-просто возьми в кулак и заставь праздновать НГ, лучше после родителей с друзьями, пускай и нет любви к новому парню, но что тебе мешает просто хорошо с ним провести время?? ? дружеские отношения это уже много! позитивные эмоции, радость и смех - это обязательно должно быть на НГ и у тебя есть такая возможность, не упускай ее, ведь знаешь потом весь год будешь помнить как его встретила. так не испорти себе воспоминания, сделай это ради себя самой!))
К счастью на этом жизнь не заканчивается! Все будет хорошо!
к сожалению у меня такая же проблема=(
Виталий Романович ну только не надо этих драм, каждый кузнечик своего счастья....договорись с собой и начни легче смотреть на жизнь....
у меня такое тоже было. причем недели 3 назад. тоже ничего не хотелось. тоже одна (больше не общаюсь с человеком, к которому неравнодушна) и наверно поэтому ничего не хочется. тут поможет тока самовнушение. я решила попробовать отвлечься и не думать о проблемах. иначе можно с ума сойти. (знаю, что иногда не получается отвлечься. мысли дурные так и лезут в голову. но надо стараться) . я решила справлять вне дома НГ. и сразу появилось много забот. подарки, платье надо было покупать. по магазинам шлялась с подругой. и это помогает отвлечься.