Отношения

к чему приведет ревность?он все время ревнует...

Алина Строк
"Вы" его кините! ! Можете кидать прямо щас - сэкономите время. Ревновал только в школе. С тех пор, как отучился - никаких проблем с девушками. Если любишь - принимай человека всего. Два года вот с проституткой, к примеру, жил. Оба любили. Так она сама с заказами завязала через полгода. А стоила бешенных денег.. . И я даже не настаивал. :))
Иван Злобин
Лучший ответ
Алина Строк вы молодец!
может однажды привести к КОНЦУ всего...
к больнице
к тому что ты наденешь паранжу и все будет хорошо.. скорее всего к разлуке (((((вот сижу сама и думаю к чему все привело. пустая ревность ((((
к расставанию....
Наталья П
ну если ты сама не знаешь..
к вечной любви на разрыв, на острие чувств---весело...
Ни к чему хорошему
Игорь Руденко
вспомни Шекспира, к чему привела ревность мавра? надеюсь у тебя до этого не дойдет....
Боиться потерять а это значит любит!
К разводу.
Достанет тебя этим и убежишь.
Алина Строк почти достал
Ни к чему хорошему не приведёт, если это постоянная патологическая ревность
У ревнивцев как правило рыльце в пушку. Делайте выводы.
к разрыву
Andrey Chernobay
Он эгоист, он любит власть и подчинение к себе, особенно от девушки, ему нужно самоутверждение, отсюда проблемы ревности... боится потерять, и что упадет его мужское достоинство, чисто с психологической точки зрения если рассматривать, скажи что он самый-самый и будешь с ним всегда, он самый лучший, сильный и так далее и помогай ему поднять к себе уважение и свое достоинство-сумеешь, проблемы прекратятся.
если человек ревнует, значит он не уверен в себе и в ваших отношения!! ! Это надо присекать на корню.... либо вы доверяете друг другу, либо расходитесь, потому что отношения строят на доверии!!!!