Отношения
Как следует поступить с молодым человеком
если у нас отношения 2 года,в новый год я буду одна,а он мне не предложил и вообще проигнорировал отмечать вместе?
На Западе есть замечательное правило - если через 2 года отношений не попросил выйти замуж, нужно делать выводы. Если не предложил отмечать вместе - значит предпочитает отмечать без Вас, как ни крути. Это очень плохо, ИМХО.
Никак, забыть
как так?? позвони. поговори. что эт такое?? причины.. надо все выяснить.. действуй.
лучше быть одной, и не переживай. ему же хуже
bobbit him
да как с ним поступить, просто забить на него и посмотреть интересных фильмов)))
пошли его под елку.... к... ракадильчик млин
Нах пошли его. Без вариантов причем.
Может завтра (уже сегодня ) предложит ...
Если так и не предложит, предложи сама. Скажет, что не может и причина хромает, тогда с радостной улыбкой скжи, что рада, потому как твой друг лучший Колька тебя давно зовет, а ты и не знала как бы тебе твоего парнишу не обидеть и пойти. А потогм конечно надо бы его нах после такого
Ну тут 2 варианта:
1)Вы ему безразличны (но меня очень уж смущает этот вариант т. к. должен быть определённый мотив у него не праздновать с Вами нг ну и исходя из этого у него может быть другая "подруга" которую он скрывает от вас)
2)У него может просто не получается отпраздновать с Вами нг по каким-либо определённым обстоятельствам
Мой совет: Позвоните ему ну или при встрече или когда он к Вам позвонит поинтересоваться о его поведении Нового Года... ну и исходя из етого делать выводы...
выкинь из окна