Отношения

Как поступить? Два молодых человека…

За мной ухаживает коллега с работы: дарит подарки, подвозит меня, интересуется моей жизнью, хотя на работу я пришла совсем недавно, но уже заприметила, что он ко мне неровно дышит. Я принимаю его ухаживания и мне очень приятно с ним общаться, но у меня нет к нему сексуального влечения.
Я понимаю, что это не самое важное, но это должно быть, потому что отношения мужчины и женщины без этого не построишь.
Ещё в моей жизни есть бывший мужчина, с которым мы расстались не так давно. С ним у нас такое притяжение…не описать словами, но душевной ниточки нет, хотя он старается что-то сделать, но это не то. Расстались мы из-за того, что просто надоели друг другу: частые ссоры, эмоциональные качели, непонимание друг друга.
Я не знаю, что делать в такой ситуации, не хочется терять общение ни с первым, ни со вторым. Оба очень нравятся, но по разному
Так еcли один бывший, то зачем вам c ним отношения продолжать? Еcли вы знаете, что c ним вам эмоционально не комфортно, но при этом "он альфа cамец и может ваc ипользовать", так что ли? Ваc заводят эмоциональная нерватрёпка? Ну попробуйте c тем так cблизитcя, что б вам было комфортно раccказать о cвоих желаниях и возможно он ваc приятно удивит, приcлушавшиcь к вашим жеаниям, которые до этого игнорировалиcь. Но еcли тот кто пытаетcя ваc завоевать узнает, что вы плутаете c бывшим, то его разочарованию не будет предела возможно т.к. человек будет в недомении, как же так? Он налаживать контакт хотел и ему не дали шанcа, но "денежные отношения" принимали т.е. репутация у ваc будет так cебе, и оcтанетеcь по итогу c бывшим, как мне кажетcя. Поэтому выбор за вами и лучше не тянуть. Определитеcь каких отношений хотите и разберитеcь c вашей похотью, почему вы думаете что не cможете c другим раcкрытьcя, что ваc заводит и оcтанавливает, и зачем цепляетеcь за прошлое т.е. разберитеcь c cобой.
Акмарал Есжанова
Лучший ответ
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Albert Nico
Любви тут нет,так что бери обоих...один ухаживает красиво а другой глубоко трахает....все вместе компенсирует отсутствие любви
Ирина Яшина
Дожить лет до 45 со своими дурацкими установками и инстиктом охотника, а потом сойтись с тем, кого судьба подсунет. Жизнь вас еще не била.
Кнш же с бывшим сойтись, что может пойти не так)
Геннадий П
Искать третьего, спать с первым, принимать подарки от второго, вы же только так и умеете.
Ирина Козлова а лучше не быть одной, меньше проблем
Ирина Козлова лучше быть одной, меньше проблем *
Выберите того которого меньше жалко и испортите собой ему жизнь.