рассказать-то можно.... а что потом? ?
выслушивать бесполезные и порой неуместные слова сочувствия? ? они не помогут уменьшить боль.... она Только Ваша... и никто и никогда в полной мере не сможет ее прочувствовать так, как ее чувствуете Вы... .
Отношения
ну почему нельзя доверится....рассказать что у тебя на душе....никому????
можно, но лучше доверяйте непонятным, чем слишком рациональным
у меня один такой человек из всех которых знаю
рассказать то можно, но вот посочувствуют или порадуются за вас это вопрос
А лично тебя сильно заботит душевное состояние других?
Как часто ты думаешь об умирающих с голода детях Африки? Нуу, зачем так далеко ходить.. как ты относишься к бомжам ?
По твоему БОМЖ - это грязный алкаш и только? Это человек Без Определенного Места Жительства. А почему у него нет дома?? ? Ты хоть раз об этом думал?
Вот, поэтому и всем так же плевать на тебя.
Желаю тебе в Новом году, чтоб с тобой рядом всегда были близкие люди, которым можно было бы рассказать все что душа пожелает!
Да, дело непростое, ибо всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Можно рассказать незнакомому человеку. Никаких последствий. А можно исповеднику-точно не плюнет.
когда теряешь веру в людей-это хреново! нов жизни всегда должно быть место для надежды. не побежден, пока не сдался!
потому что туда сразу плюнут....
почему нельзя, можна. не обьязательно всё говорить подругам или родственникам, можно всё расказать малознакомому человеку или сходить к психологу, я там уже была.. . и после легчает...
нет, можно только проверенным людям