Отношения

Почему, черт возьми, когда так погано на душе, никого нет рядом?

кто просто выслушал бы с интересом, посочувствовал и помог советом.очень, очень паршиво и тяжело.
.K
. Kolyan .
возможно просто тебя окружают не те люди.... у меня похожая ситуация.. . или осень даёт о себе знать... .
А чё случилось то?
Игорь Дыряев
Лучший ответ
. Kolyan . проблемы во взоамоотношениях с любимым человеком...
стандартно все как у всех
не хотят себе портить настроение, наверное.... но ведь должны быть друзья, которые выслушают и поддержут!
Sergej Smirnov
Когда хреново на душе
И "Нескафе" не лезет в глотку,
Ты позвони скорее мне,
Мы ВмЕсТе НаСкРеБеМ нА вОдКу....
мне кажется, что лучше бы Ваша вторая половинка об этом не знала (если она у Вас есть) , ведь Вы себя облегчите, а любимый и близкий человек будет страдать за Вас.. . а Вы ведь любите этого человека, не лучше ли его пожалеть и не травмировать?..
Сергей Шангин
Если есть интернет - то уже пол-проблемы решено!
А иногда лучше не рассказывать никому: проговаривая ситуацию, можно только усилить негативные эмоции.
Научись самостоятельно справляться с трудностями - и пусть никто не знает, что тебе плохо.
Привыкай, когда погано на душе, наоборот побудь одна, перевари ситуацию. Это не закон подлости, это закон джунглей - твои проблемы мало кому интересны, не выплескивай все даже лучшим подругам.
А если бы с вами рядом кто то был, вы бы разоткровенничались? Тогда пишите, с удовольствием выслушаю и поговорим. Очень верю и сочувствую, что тяжело, хотя и не знаю настоящей проблемы. Хорошего настронеия, несмотря ни на что.
. Kolyan . спасибо
закон подлости!
я с таким состоянием сюда залезла и ничего, отпустило... иногда даже ржу))))