Сказать, расслабтесь - это просто, но не рационально. Так как когда на душе кошки нагадили, кажется ничего уже не поможет, хоть иди топись.. . В такие моменты, я пытаюсь отвлечься. Возьму книгу почитаю Донцовой (так как читая ее невольно уходишь в сопереживание героине книги, а свои переживания уже начинают отдаляться) , Еще думаю, что мне конечно сейчас дерьмово, но ведь есть люди кому еще хуже чем мне! В такие моменты я стараюсь меньше общаться с друзьями, так как если кто-то не понимает, моего душевного состояния, мне становится еще хуже, и появляется одно из самых противных чувств к себе - жалость к себе самой... .
Душевный дискомфорт проходит, когда сделаешь что-то очень хорошее...
Отношения
Так погано на душе,чем или как Вы себя утешаете?
сегодня вот таблетку выпила. полегче, но совсем чуть чуть..
заедаю эт все шоколадом.... временно но помогает...
Ну это из разряда помоги себе сам. А вообще чего киснуть то? . Есть масса мест, где можно отвлечься. Кино, театры, парки развлечений, клубы, караоке бары. Заняться собой, шоппингом, спортом. Ну или побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. А вообще, когда хреново, лучше всего общаться с близкими людьми, устроить посиделки с подругами, напиться в конце концов, поплакаться друг другу в жилетку. главное не сидеть на месте и не заниматься самоедством.
физические нагрузки до такой степень чтоб все мысли дурные с головы повылетали
сходите в магазин и порадуйте себя))) ) всем поганцам назло)))
Мне сейчас бывает плохо только от того, что мой Любимый не рядом.... поэтому я беру его фото, смотрю на него... а иногда пишу стихи!