Отношения

На душе погано,все как то не славу богу,где белая полоса в жизни ни как не пойму!?

Nurgeldi Ishanov
черная полоса будет на столько широкой, на сколько сам зохочешь
Илья Никонович
Лучший ответ
Сам себя кудрявь тое весели и бодри-, сделай праздник души в мелочах.... попарься в баньке, музон послушай, принарядись и прогульнись в шумном многолюдном месте или наоборот, а осталное придет само как озарение разума, найдешь где она полоса но не на авто а то еще оштрафуют....
Моя самая черная полоса длилась полтора года и казалось просвета не будет никогда - но вдруг как в сказке ...
Не переживайте - все еще будет :-)
Инга Хомякова
бывает.. у меня тоже не фонтан.. год не задался
Alimammed Baxisov
левее
как знать, какя белая, а какя черная....
Anatolii Lavrov
за белой полосой следует черная... сама ее дожидаюсь
сидя за "компом" точно не найдёшь....
Не переживай так, это ведь совсем не свойственно мужчинам. Стихи не пробовал писать? Может, зверушку какую завести: приходишь домой, а она тебе радуется. ;)
Привет, вот тебе мой совет, ну вопервых ты не один такой, во вторых, думай как решить ту или иную проблему, и всегда думай о том что все закончится в твою пользу и ты победишь, в третьих, никогда никому не говори что тебе очень плохо или у тебя очень все идет кверху дном, сядь поговори сам с собой и выход придет к тебе, только тогда когда ты успакоишься и поговоришь со своей душой, все будет на 5+ поверь.
Ек
Екатерина
После черной, обязательно будет белая полоса.
Съешь шоколадку и вспомни про какую-нибудь хорошую знакомую))