Отношения
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕя живу с парнем 6 мес, недавно мы узнали что он ВИЧ-+, я слава БОГУ ВИЧ-!!!Вот толь
не верь про красивые сказки о смерти в один день с любимым!!! Понимаю, что уход от него тяжел, но это твоя жизнь. Если он не глупый, то должен понять твое решение. Не порть свою жизнь. Удачи
Занимайтесь сексом с презервативами, только так защитишься. Я слышала, что одной такой паре даже выдавали презервативы бесплатно, но я не знаю, кто их выдает.
Беги от него пока здорова. А если забеременеешь?? ? :-((((
Николай Коробка
это врядли.. мы с ним предохраняемся... просто такой облом... я уже думала о детях свадьбе..(((
тяжелое решение, но. . ВИЧ может перейти в СПИД, это серъезно и пока неизлечимо.. . подумай...
И чего ждешь? Жизнь одна у тебя и правильное решение- беги, пока не поздно!!!!
беги пока не заразилась, как бы больно в душе не было, ведь ты загубишь свою жизнь и не дай бог своего ребенка, если таковой будет, он то в чем будет виноват?? ? а без детей как жить кто заботитсяо тебе в старости будет?? *?
6 мес это не срок. тебе стоит провериться еще не раз - через несколько недель.. .
лучше знать на 100проц свой диагноз, чем мучиться в догадках.
мне кажется если он тебя любит, то сам скажет "УХОДИ". в любом случаи что бы не говорили медики и как бы далеко ни шагнула медицина - в первую очередь ТЫ должна заботиться о себе и своем здоровье.
правильное решение примет твое сердце. дети от вич"+" матери рождаются ВИЧ "-"...только потом всю жизнь на таблетках.
мне кажется если бы ты его Любила, то не задала бы такой вопрос! потому что любящая женщина идет до конца. если есть сомнение или боишься... то уходи..
Николай Коробка
да я сама это в глубине души понимаю....не знаю что это наверно чем жалость какая то....((( я не хочу губить не себя ни детей которые будут....
после заражения вирусом вич, только через 5 - 6 месяцев можно выявить его в крови.
если такая уж сильная любовь и не страшно- предохраняйся.
проконсультируйся с врачом на этот счет.
рвать или нет отношения- это только твое решение.
Потдерживаю .. Ноги в руки .. или наоборот .. и беги. ..и провериться еще стоило бы .. для пущей уверенности.
Николай Коробка
я проверилась... здала все анализы и не один раз на вич!!!
Сначала реши для себя, хочешь ли ты быть с ним несмотря не на что, и готова ли ты пожертвовать своим возможно здоровьем ради него! если же нет то скажи ему об этом я думаю он поймет!
или беги или люби....