Отношения

За сколько времени можно узнать человека относительно хорошо? 6 мес.? Больше или меньше?

Люди разочаровываются друг в друге, говорят, что партнёр изменился к хушему..А может это от того, что теперь-то вы рассмотрели человека (более-менее)?
Нет. 6 месяцев - это очень мало. А для личной жизни - вообще ничего.
Анна Калашникова
Лучший ответ
Иногда кажется, что знаешь человека "от и до", а потом получаешь ТАКИЕ сюрпризы, что мама не горюй! )))
Человек переменчив. И любая ситуация /провокация/ может сделать из него либо зверя, либо ангела.
люди изначально врут,показывая себя с лучшей стороны,тем самым воруя и свое и чужое время жизни. Быть самим собой с другими... до этого надо дорасти. многим это не удается никогда
Андрей Васюков
Ольга Кайлюнен Косметика, накладная грудь, все такое ...
Если существо - одноклеточное - то быстро.. . Если все таки Личность - то нужна - Вечность :)
Ответит на пять вопросов (около 12 минут ) и всё. Какие месяцы ? )
Вадим Рубцов
"Поистине, Бог не меняет того, что (происходит) с людьми, пока они сами не переменят того, что есть в них". Коран. Сура 13:12.
Tatyana Karaseva Что,Дима,будущий Соколов?
Жизни не хватит, а по квантовой теории вообще во всём наблюдатель виноват.
Надежда Орлова
Для этого иногда всю жизнь прожить надо и только в конце понять с кем жила. Посмотрите сколько людей разводятся прожив 25 или 30 лет вместе,а потом мужчина уходит к молодой,ровеснице его дочери и жена понимает,что не знала его. Думаю,что любой человек способен на предательство при удобно сложившейся ситуации. Так что узнать человека до конца невозможно. Думаю,что мы и сами себя не знаем хорошо.
Михаил Екимов
Александр Сергеевич Широких Это от того, что люди меняются. Я имела в виду, узнать какой он в данный период жизни.
ну и понаотвечали тут тебе - смоделировать, провоцировать - он же не подопытный кролик для экспериментов. Один на такие эксперименты обидится, второй уйдёт, а третий и по морде настучит.
люди, которые стараются быть хорошими со временем становятся такими, а которых гнобят и не верят, со временем становятся ещё хуже. Психология однако.
Советую прочитать книжку

Эрик Берн
Игры, в которые играют люди
(Психология человеческих взаимоотношений)
Надо пуд соли съесть)... Но, другой стороны, люди едят же его полгода)... А потом съедают еще пуд)
Интуитивно я чувствую и оцениваю человека за несколько минут.
Но есть такая тенденция: Видишь человека, приписываешь ему какие- то качества, которые хотела бы видеть в избраннике..А он не обладает ими, или обладает , но не в той мере, в какой нам хотелось бы.
Мы обижаемся на свои неоправданные ОЖИДАНИЯ.
Tatyana Karaseva вы не в тему. если вы любите обманываться и жить иллюзиями - это ваша проблема и ваш избранник тут не причём. Пушкин о таких,как вы писал: Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад ...
5 минут
можно всю жизнь читать как книгу
Maria Sarateanu
Rana Jorayewa мне достаточно пары моментов..и я уже знаю, что от человека ждать..просто иногда думаешьо людях намного лучше, чем они есть....все пытаешься идеализировать гавно..а потом понимаешь..на фига время тратил
Все индивидуально, нельзя всех под одну гребенку.
Adilet Abdullaev
Объем накопленной информации зависит от скорости ее получения и ограничивается объемом места хранения.
Такая мысль )
Александр Сергеевич Широких Объём места хранения?...
дело не в этом. просто, все мы стараемся, вначале, казаться лучше, чем мы есть на самом деле. очарование друг от друга проходит и мы становимся самими собой. вот тогда мы и узнаём друг друга такими, какие мы есть. поэтому, нужно быть собой всегда, а не пытаться пустить пыль в глаза своей половинке, которая, со временем, поймёт, что вы не тот, за кого себя выдавали. я это давно понял. всё просто.
Как начнут проявпятся поступки, тогда все станет ясно. Попробуйте смоделировать ситуации самостоятельно.